Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 14:09   #1
Алексей078
 
Аватар для Алексей078
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Изменение программы

Здравствуйте, Господа. Если не затруднит, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Для начала немного о себе, а точнее о своих знаниях ПК. В програмировании ничего не понимаю, программистом точно не буду да и на стремлюсь им стать, програмку на комп могу установить, WORD. EXCEL. интернет, ну в общем пользователь наверное ниже среднего. В игры не играю, не интересно. Но есть on-line игрушка очень простенькая, но как бы воспоминание из детства, бродишь в лабиринте собираешь алмазы, следишь чтобы камнями не завалило. Иногда играешь, кого интересует: http://log-in.ru/games/253/

играю в on-line, но думаю если задаться целью то можно где нибудь скачать. Проблема в том что часто заканчивается время и мало жизней Если кто нибудь знает подскажите, с этими знаниями которые имеются у меня сложно ли будет.

1. Скачать игру:

2, Взломать и перепрограмировать а точнее отключить таймер и сделать бесконечное число жизней.

3. Стоит ли этим вобще заниматься, сколько времени и знаний может понадобиться чтобы это сделать самому или есть ли люди которые это смогут сделать и сколько это может стоить.

Но вобще, хотелось бы сделать самому и если возможно дайте пару советов с чего начать, может изучить какую нибудь литературу или какие-нибудь интернет ресурсы.

Заранее благодарен за ответы.
С уважением, Алексей.
Алексей078 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:25   #2
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Блин, это же Supaplex! Корявая пародия. Играйте в оригинал, для Windows есть несколько портов, например Winplex http://www.games.telcosoft.ru/
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:46   #3
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

О да, Супаплекс рулит! Играл в него с четырёхлетнего (без преувеличения) возраста.

Помню, проходил уровень Pathfinder на время, ставил рекорды. :)
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение программы в процедуру с параметрами. Влад. Помощь студентам 0 01.10.2011 20:58
изменение программы Тотошка91 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 6 20.06.2011 00:20
Изменение бесплатной программы ( 100 USD) shivo Фриланс 5 18.01.2011 16:18
Изменение бесплатной программы shivo Фриланс 4 11.01.2011 16:25
Изменение программы в ТР dante92 Помощь студентам 2 27.12.2009 20:46