Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2020, 11:08   #1
realLarkin
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 41
По умолчанию Компьютер не хочет видеть ADB

В общем подключаю свой смартфон (Xiaomi Redmi Go) к компьютеру по USB. Смартфон в режиме разработчика и включена отладка по USB. В диспетчере устройств пишет что мол "другие устройства" "ADB Interface". В общем не видит и не распознает телефон. Начал качать ADB драйвера, пробовал устанавливать их с разных сайтов. Скачал даже андроид студию и с нее скачал гугл юсб драйверс. Указывал путь для обновления драйвера в диспетчере устройств, на что мне пишет мол в этой папке драйвера не найдены. И в принципе в автоматическом поиске никаких драйверов для этого устройства не найдено. Пробовал как в статье на хабре изменять info-файл чтобы распознавало мой смартфон. В общем все тщетно. Диспетчер устройств не видит драйвера для моего смартфона и сколько я версий этого драйвера не качал, ничего не помогает.
realLarkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 12:32   #2
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realLarkin Посмотреть сообщение
В диспетчере устройств пишет что мол "другие устройства" "ADB Interface". В общем не видит и не распознает телефон.
Что значит не видит? Если бы он не видел он бы его в диспетчере устройств вообще не показал бы. И распознал он его как ADB Interface. Жёлтый восклицательный знак есть? Если нету то драйвера стоят.
Какая программа вам сказала, что его не видит?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 14:00   #3
realLarkin
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

нашел решение, мне понадобилось в ручную искать название нужного мне драйвера в списке всех драйверов установленных на компьютер. Проблема была в том, что я заходил в раздел "мобильные устройства" и там не было нужного мне драйвера. Компьютер уже стар
realLarkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый компьютер(высокомощьный) не хочет тянуть современные игры Makc19977 Windows 6 21.05.2013 18:26
Медведев хочет новый компьютер Дініс Компьютерное железо 7 25.08.2009 18:07
Безопасная связка компьютер-компьютер, как организовать наилучшую защиту Alar Операционные системы общие вопросы 3 17.02.2008 21:15
Borland C++ не хочет видеть тип String? SERGOO Общие вопросы C/C++ 3 10.06.2007 12:37