Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 20:36   #1
mabru
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию статистический отчет формула не считает

Готовлю отчет в ОВД дали таблицу формула на листе 4Е не считает в ячейке S23 по моему формулы достаточно усложнены можно ли их оптимизировать упростить 1 лист что то вроде журнала учета преступлений из него берутся основные данные в отчеты листы 2Е и 4Е
если есть возможность помогите, уж очень муторно считать это вручную
Вложения
Тип файла: rar КУСП2008.rar (91.1 Кб, 17 просмотров)
mabru вне форума
Старый 21.01.2009, 22:54   #2
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

Вспоминаю как мне почти год назад устроили установление личности в Соломенском РОВД г.Киева, с фотографтрованием, катанием пальцев (2 раза, спросил: "а с первого варианта нельзя ксеро сделать?", ответ: "по инструкции положено 2 раза", и опять пальцы в краске...)
так и хочется помочь.
В ячейке S23, там формула массива, нажмите кнопку F2 затем комбинацию Ctrl+Shift+Enter. желательно отвести глаза в сторону (а то разные случаи были) а еще лучше поручить эту процедуру кому-то низшему по званию.
Успехов в подсчетах и нелегком труде.
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума
Старый 22.01.2009, 07:24   #3
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Вопрос немного не в тему.

При открытии прикреплённого к посту #1 файла появляется окно "Выбор принтера".
У меня установлено 2 принтера. Раньше такого диалогового окна я не наблюдал.

Чем это вызвано? Никаких макросов в файле нет.
В каких случаях появляется это окно?
EducatedFool вне форума
Старый 22.01.2009, 14:07   #4
mabru
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
Вспоминаю как мне почти год назад устроили установление личности в Соломенском РОВД г.Киева, с фотографтрованием, катанием пальцев (2 раза, спросил: "а с первого варианта нельзя ксеро сделать?", ответ: "по инструкции положено 2 раза", и опять пальцы в краске...)так и хочется помочь.
Сапасибо, повеселили, я в настоящее время уже не работаю в МВД, а помочь решил товарищам боевым, но сам не осилил, вот теперь трясущуюся руку держу над кнопкой F2 (мало ли чего). Ну а в МВД и МВС самостийной та незалежной (простите за мой Украинский) наверное есть и хорошие люди, которые с первого раза могут нормально на дактокарту отпечатки снять.
Ну не поминайте лихом жму F2
mabru вне форума
Старый 22.01.2009, 14:11   #5
mabru
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EducatedFool Посмотреть сообщение
Вопрос немного не в тему.

При открытии прикреплённого к посту #1 файла появляется окно "Выбор принтера".
У меня установлено 2 принтера. Раньше такого диалогового окна я не наблюдал.

Чем это вызвано? Никаких макросов в файле нет.
В каких случаях появляется это окно?
Не знаю файл готовил не я как, но у себя ни на одном компьютере такого действия при открытии файла не было.
mabru вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистический подсчет. Reecon Microsoft Office Excel 8 23.04.2009 13:53
произвести статистический анализ встречающихся символов на Делфи ILeto Помощь студентам 2 25.12.2008 19:00
написать программу, которая считает количество цифр в введенной строке 111111 Общие вопросы C/C++ 2 17.12.2008 11:30
EXCEl не правильно считает формулу beliy-dis Microsoft Office Excel 5 30.07.2008 14:18
Не считает количество символов DeeCee Общие вопросы Delphi 11 24.12.2007 22:57