Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 13:18   #1
anyuta162007
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию при внесении изменений Word отключается

работаю в Word сразу с несколькими документами, из одного в другой перекидываю, примерно через минуту все документы Word отключаются, а когда я их снова открываю, то вижу что изменения не сохранены ((( раньше здесь было авто-сохранение, и каждую минуту появлялось окошечко с уведомлением об авто-сохранении, теперь вместо этого, как я уже сказала, документ просто закрывается и ничего не сохраняет ((( я решила эти документы перекинуть через флэшку на свой ноутбук, так тут ещё одна неприятность ((( на флэшке не отображаются документы (а у меня их там много было) и на нее не могу ничего скинуть, хотя написано что часть памяти на ней занята, у меня раньше было такое но потом всё как то само собой восстановилось. вообщем нашла я другую флэшку и перекинула через неё, на моём компьютере никогда не было проблем с wordом, но открыв эти файлы на моём комп-ре, я обнаружила, что они так же отключаются, правда перед этим появляется окошко "возникла проблема, поэтому работа Word будет прекращена".... я уже комп-р на вирусы проверила и ничего не обнаружено
anyuta162007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:24   #2
Моторокер
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Для начала попробовать отключить проверку орфографии в настройках.
Попробовать сохранить в rtf.
Моторокер вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запуске системы отключается сетевая карта Zerofill Компьютерное железо 9 17.12.2009 22:13
Ошибка при внесении данных в базу cherry25 БД в Delphi 3 17.06.2009 14:28
Проверка при внесении данных RoZi БД в Delphi 11 29.04.2009 13:01
проблемы с chart, при внесении изменения данных график не хочет рисоваться Барби Помощь студентам 20 12.11.2008 15:58
Как заставить макрос работай автоматически при внесении данных ? artfunk Microsoft Office Excel 9 31.08.2008 20:01