Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2013, 21:09   #21
nivyu
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Нет. http://***
На народе я просто для новичков сайт делаю. Там по шагам объясняю как и что делала, куда ходила, чем заинтересовала.

Последний раз редактировалось Arigato; 19.01.2013 в 17:42.
nivyu вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:25   #22
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

спамом попахивает..
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:31   #23
nivyu
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Почему? Я ничего не рекламирую, не продвигаю. Сайт интересен только жителям нашего города. Продвигать в сети я его не заинтересована. А в городе он совсем по другому продвигается. К интернету никакого отношения не имеет. И сдесь я пишу только для того чтобы найти себе друзей, с которыми можно было бы общаться на тему сайтостроения. Искать друзей криминал?
nivyu вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:38   #24
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
эээх поспорил-бы, да нет-уж. Мой едва, едва себя окупает, хотя ему уже лет 12.
Я бы тоже. Однако все зависит от ситуации и места и общества и <вооот такой список причин> чтобы сайт двигался/не двигался.

Можно вообще домен(ы) занять и тупо его проплачивать, а через X лет продать его за хорошие и не малые деньги все у того же регистратора на его же бирже.
Дело времени кошелька.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:24   #25
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от nivyu Посмотреть сообщение
Возможно ли не зная программирования создать свой сайт и заработать?
А смысл?................................... .......
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:53   #26
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Искать друзей криминал?
Нет, не криминал, но вы к этому подошли настолько издалека, что даже как-то неожиданно. Как относится ваше желание "искать друзей" к первому сообщению темы "может ли девушка создать сайт и зарабатывать на нем?" Можете не отвечать, вопрос риторический.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:14   #27
nivyu
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Так как-то само вышло. Начала с одного, перешла на другое, более для меня актуальное. Освоюсь на форуме, буду вопросы задавать в уже в конкретной теме. А пока тычусь как слепой котенок. Если что делаю не так, то не по злому умыслу, а из-за отсутствия опыта. И хочется подружиться все таки с людьми схожих взглядов. А как это сделать, если постоянно, это нельзя, это тоже нельзя? Как донести до людей свое мнение когда постоянно одергивают, это реклама. Может быть стоит выделить какую нибудь группу, где люди смогли бы общаться более свободно? Все взрослые люди. На голую рекламу не подпишутся.
nivyu вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:18   #28
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
А как это сделать, если постоянно, это нельзя, это тоже нельзя? Как донести до людей свое мнение когда постоянно одергивают, это реклама.
1. Во избежании недопонимания тщательно обдумывать название темы (тогда будет меньше флуда, причем модераторы при желании смогут за этим следить). Согласитесь, название интригующее - но несколько не логичное, т.к. ответ на вопрос заранее известен, а на самом деле имелось ввиду "сможете ли Вы теперь поддерживать определенный уровень заработка на своем сайте самостоятельно".
2. Одна тема - один вопрос. Можно в принципе продолжать этот топик (люди будут в курсе - те, кому интересно), но только должна быть сама тема для обсуждения. Конкретные вопросы, детали, предложения и альтернативы. Что-то, что можно было бы оценить, выбрать, исправить, посоветовать и т.п. До того момента никто не будет понимать, что Вы хотите от данного топика.
Цитата:
Может быть стоит выделить какую нибудь группу, где люди смогли бы общаться более свободно?
Согласно правилам здесь все могут писать где-угодно, но желательно по теме. Что более свободно? Это форум, а не соцсеть, поэтому здесь друзей не выбирают, ими становятся по собственному желанию. И правила форума для всех одинаковы. Здесь все с этим согласились, когда регистрировались.
Наверное, у администрации должна быть серьёзная мотивация чтобы предоставлять дополнительный сервис, ИМХО, конечно.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:48   #29
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Может ли девушка, не программист, сделать свой сайт и заработать на нем, за месяц?
Нет
Цитата:
А если у меня получилось? То это что?
Это самообман.


P.S.
Жаль ссылку потёрли. Хоть что там за сайт то был? Вышивание крестиком и другие кошерные вещи? Или как всегда, банально, сиськи-письки?
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 03:00   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Сколько эта девушка программист уже ссылок вставила в форум? модераторов можно попросить их удалить?

Уже удалили. спасибо. Сайт - аля народ ру. в шапке картинка большие буквы и рекомендации заработать что-то типа миллион на создании сайта.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу человека который может сделать сайт! FooglesADD Фриланс 9 04.10.2012 17:39
Девушка не может сделать программу Бритни Помощь студентам 1 06.12.2011 20:55
Сделать сайт и заработать на нем Pblog Обсуждение статей 0 27.05.2007 02:13