Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 16:55   #1
SnowSin
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 22
По умолчанию Работа с файлами, таблицами

Помогите пожалусто, 3 день сижу за долбаной прогой в DELPHI , не как не могу правильно отобразить типизированый файл у себя в проге
http://ifolder.ru/15337428 Вот это то что сделал я, не хватает не много, но не могу понять как исправить...когда заношу в типизированый файл записи они отображаются нормально, но если перезайду то криво, а уж если несколько ФИО будет то куча ошибой, хелп...
Вот само задание

«Подписные издания».
Полугодовая информация о подписных изданиях по каждому подписчику имеет следующую структуру: ФИО, участок доставки, адрес, количество выписанных изданий, список изданий. Адрес в свою очередь состоит из следующих компонентов: улица, номер дома, номер квартиры. Список изданий состоит из следующих компонентов: название, вид( газета/журнал), месяцы, на которые оформлена подписка. Информация о месяцах подписки может, например, быть представлена в виде массива из 12 логических элементов. Реализовать следующие функции:
а) создание файла с информацией о подписных изданиях,
б) просмотр и редактирование сведений о подписчиках и подписных изданиях
SnowSin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с таблицами в Delphi Olga5 БД в Delphi 13 04.04.2012 17:58
работа с таблицами Petruha-nsk Общие вопросы C/C++ 2 26.04.2009 13:31
TRichView - работа с таблицами. chandrasecar Компоненты Delphi 0 22.03.2009 19:11
Работа с таблицами БД Rusl92 БД в Delphi 4 10.04.2008 16:58
работа с таблицами Sexyprogrammist Общие вопросы Delphi 1 15.06.2007 01:00