Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2014, 13:15   #1
alina7799
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите чайнику.

Добрый день.Прошу помочь мне в моей проблеме.Мне нужно переустановить виндовс 7. Денег на диск или вызова мастера нет(Пробовала скачивать со многих сайтов,но так ничего и не получается.Кто нибудь может объяснить языком для полных чайников как это сделать.
У меня ноутбук HP Pavillion dv6700,где то год назад вызывала мастера по ремонту ноутбуков,он мне установил виндовс 7,ключа к нему у меня нет,сейчас постоянно выпадает окно,что моя версия устарела,нужно переустановить,для переустановки нужен ключ.Ноут весь в вирусах,виснет,глючит.Куча всякой фигни установленно.Невозможно им пользоваться из за всего этого ((Возможности купить другой ноутбук еще долго не будет.Поэтому решила,что переустановка виндовс будет решением моей проблемы,что бы на нем удалились все ненужные программы,файлы,вирусы и прочее.
Дисковод в нем не работает...
Виндовс можно установить через флэшку.
Как мне пошагово это сделать,помогите пожалуйста.
alina7799 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:10   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

На пальцах это не объяснишь, учитывая возможное особенности твоего ноута, так что попробуй почитать среди этого: http://yandex.ua/yandsearch?text=USB...2014&numdoc=50

По факту:
1) Создаем загрузочную флешку (Я так делаю: http://loginvovchyk.ru/dopolnitelno/...-ultraiso.html)
2) Загружаемся с нее будто с ДВД
3) Устанавливаем все с переформатированием всех дисков
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите чайнику! PapaHedgehog Microsoft Office Excel 18 26.10.2009 08:55
Помогите чайнику Snoopa Microsoft Office Excel 8 10.01.2008 00:10