Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 06:30   #31
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
К примеру, просмотреть файлы ОС Windows(в винде, это, по моему, пока не доступно(файловые системы разные))без каких-либо лишних приложений, которые, не ставятся по умолчанию в Windows...
1. Вы сами понимаете, что пишите? Сейчас вы написали, что в Windows нельзя "просмотреть файлы ОС Windows"

2. Что вообще значит понятие "файлы ОС Windows"? И зачем их "просматривать"?

3. Что значит понятие "лишнее приложение"? Лишнее - это все, что не идет по-умолчанию в Windows? Эх... как жалко, тысячи программистов, оказывается, лишний софт пишут.

З.Ы. Чем больше читаю ваши сообщения, тем больше поражаюсь, какой бы бред несете
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 07:40   #32
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
1. Вы сами понимаете, что пишите? Сейчас вы написали, что в Windows нельзя "просмотреть файлы ОС Windows"
Прекрасно понимаю, а вот вы, по ходу, не очень.

Цитата:
2. Что вообще значит понятие "файлы ОС Windows"? И зачем их "просматривать"?
Ок, а например, вам необходимо переустановить данную ОСь(мало- ли), что будете делать? Особеннно если в это время будет установлен Linux?

Цитата:
3. Что значит понятие "лишнее приложение"? Лишнее - это все, что не идет по-умолчанию в Windows? Эх... как жалко, тысячи программистов, оказывается, лишний софт пишут.
Лишние, т.е. не вошедшее в дистрибутив с ОС.

Цитата:
З.Ы. Чем больше читаю ваши сообщения, тем больше поражаюсь, какой бы бред несете
Просто, вы не от мира сего... Изучили лишь С и С++ а считаете, что, такой супер- пупер проффи, который прекрасно все знает(и вирусологию, и Информационную Безопасность, и Операционные Системы, и т.д., и т.п.(даже, я не могу утверждать, что, все это знаю в совершенстве- есть пробелы, конечно, но не такие как у вас).
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 07:48   #33
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
К примеру, просмотреть файлы ОС Windows(в винде, это, по моему, пока не доступно(файловые системы разные))без каких либо лишних приложений, которые, не ставятся по умолчанию в Windows...
вспомнив политику микрософт в отношении винды, помоему итак можно догадаться что она и НЕ ОБЯЗАНА это делать.
да и не стоит винде лезть в линукс с его разделением прав.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 08:06   #34
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Насчет игр, есть еще Cedega. У него меньше проблем с ДиректИксами, чем у Вайна. Да и где-то видел список игр под вайном. Весьма впечатляет...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 30.05.2011 в 08:08.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:02   #35
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Насчет игр, есть еще Cedega. У него меньше проблем с ДиректИксами, чем у Вайна. Да и где-то видел список игр под вайном. Весьма впечатляет...
Тут, и не только игры
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:11   #36
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,336
По умолчанию

2Utkin
cedega это тот же вайн, но с поддержкой защищенных сд. + обычно все работает из коробки, когда в вайне нужно самому доустанавливать либы. вот и вся разница
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:31   #37
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Все равно приятно, возьни с ним (с ней) меньше . У меня под Мандривой была - FlatOut 2 запускал... Или первый, не помню уже точно...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 30.05.2011 в 13:45.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:12   #38
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Просто, вы не от мира сего... Изучили лишь С и С++, а считаете, что_ такой супер- пупер проффи, который прекрасно все знает_(и вирусологию, и Информационную Безопасность, и Операционные Системы, и т.д., и т.п.) (Даже_я не могу утверждать, что_ все это знаю в совершенстве- есть пробелы, конечно, но не такие как у вас).
На личности решили перейти? Хотите обсудить мои знания?
Отлично. Могу сказать, что моих знания хватает, чтобы работать в крупной международной корпорации младшим разработчиком.
А ваших? Что вы со своими левыми сертификатами делаете? У станка стоите? Вот там и стойте.
Сколько ереси в ваших постах, ладно бы школьники такое писали, но вы то вроде как давно вышли из школьных лет.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария

Последний раз редактировалось Blade; 30.05.2011 в 14:15.
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:19   #39
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Не сорьтесь девочки.
Цитата:
1. Вы сами понимаете, что пишите? Сейчас вы написали, что в Windows нельзя "просмотреть файлы ОС Windows"
Хочу вот прочесть ntuser.dat А просто любопытно, обещаю нечего не менять. Что посоветуете?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:23   #40
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
На личности решили перейти? Хотите обсудить мои знания?
На личности я не переходил, а лишь ответил по теме...

Цитата:
Отлично. Могу сказать, что моих знания хватает, чтобы работать в крупной международной корпорации младшим разработчиком.
Ну и работайте, но, не суйтесь в дела, в которых не соображаете(я, хотя- бы, про пост под названием "Создал IT- блог"). Потом, ваши родители, оплачивали вам учебу, кормили, одевали вас- чем не учиться вам было? Я в отличие от вас, постигал всего сам без всяких ВУЗ- ов. А если вас и приняли глядя на диплом, это не дает гарантии, что вас приняли, лишь из- за него.

Цитата:
Сколько ереси в ваших постах
И где- же? Потом, вы считаете, что вы ересь не несете? А как же пост свыше? По вашему, Eset Nod супер антивирус спасающий ото всего? С ваших слов, там, получается так...

p.s. Не я начал ругань, а вы(на что прошу обратить внимание модераторов.).

Последний раз редактировалось vasek123; 30.05.2011 в 18:38.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая Убунту и старый комп mutabor Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 12 03.11.2010 13:58
Инициализация графики в убунту 10.04 Fluffy123 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 29.10.2010 23:39
Посмотрел на Убунту и сказал "Хочу" Alex Cones Операционные системы общие вопросы 4 10.09.2009 14:20