Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2016, 23:52   #61
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Только сделай, чтоб никто его не видел, кроме самого писателя А то быстро захочется вырвать себе глаза и заткнуть ими уши.
ну вот я об этом и говорю. я родил пока только что необходимость многообразия дизайнов, понятно, что их надо было раньше делать, но мне не нравился дизайн окружающей меня арендованной квартиры и я занимался этим вопросом.

Цитата:
Саш, я бы с удовольствием
для таких как ты есть опция - оплатить ипотечный платеж, оплати ипотечный платеж и можешь сидеть рядом без пользы!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:52   #62
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
каждому дается индивидуальный скрипт стилей вплоть до редактирования всех параметров и сохранения его для вашего профиля и дальней подгрузки именно для вас вашего стиля.
О! ну хоть так!
Цитата:
Четвёртое. Я тоже голосую за добавления тега спойлер.
Я голосую за голосование. Долой тоталитаризьм, даёшь демократию! Не путать с демократией сышыа.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:53   #63
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Serge_Bliznykov, давайте тогда расставлять приоритеты.
Давайте!

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
3. вы хотите чтобы я поставил левый плагин для объединения сообщений, если он потом покушает базу, с кого будет спрос? раз 100 лет и палка стреляет. это вспомниться как-нибудь.
Так не надо ставить "левый", поставьте "правый"!
Если серьёзно, то этот плагин
1) должен быть относительно простой.
2) он должен срабатывать ТОЛЬКО при добавлении нового поста
3) он должен проверять, что пост написан тем же автором, что и последнее сообщение в данной теме и делать UPDATE этого одного последнего сообщения темы.
4) плагин должен быть в исходниках, чтобы можно было проверить плагин на логику и ошибки.
Как он может "покушать" БД, если он в коде умеет делать только один UPDATE только для одного сообщения?!!
Впрочем, решение принимать Вам - если это так сложно и ТАК ОПАСНО, то, конечно, не надо его ставить.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
1. да сделаю не сложно. но перечитайте, я хочу сделать все намного изящнее. - персональные стили. сделаю. посмотрим. кнопки сделать вообще пару часов.
Лучшее - враг хорошего.
Автоопределение ЯВУ очень часто глючит и косячит.
И его нельзя обвинять - универсальный код для всех возможных языков программирования большой, сложный и => глючный.
В отличие от конкретных тегов для ЯВУ. Поставили тег [PASCAL] всё - значит, выделяем ключевые слова и синтаксис Паскаля. без эвристики и самодеятельности.
Про подсветку разных языков тут на форуме уже года три разговоры идут.
Поискать пруф многолетней давности?!


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
2 никогда не задумывался, хотя сеошник - идея отличная - сделаю.
Отлично. Договорились. Запомнил. Буду ждать и напоминать!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:56   #64
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
для таких как ты есть опция - оплатить ипотечный платеж, оплати ипотечный платеж и можешь сидеть рядом без пользы!
У меня есть лучше идея: заниматься своими делами и не лезть в ваши
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:56   #65
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Только сделай, чтоб никто его не видел, кроме самого писателя А то быстро захочется вырвать себе глаза и заткнуть ими уши.
+100500! И таких чекбоксов в настройках аккаунта - побольше!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:58   #66
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Я тут с криками с плясками с коммандой блог правлю - http://respective.ru/index.php?route=blog/blog

хотя тут еще работы на пол года не меньше, а без нормального сайта - совсем все плохо, а там еще запчасти надо подбивать, характеристики, еще некоторые позиции, я же специально спалил все что я делаю. чтобы вы видели что без дела не сижу.

Вот сейчас потратил неделю чтобы познакомиться с 5 версией - ну я молодец конечно, но этой работы не видно, сейчас кстати бекап буду делать, на час выключу - чтобы 10 гигабайт заархивировать, подругому корректно никак.

а вы давай больше файлов. больше файлов. больше скриптов. больше нагрузки.

только ява сприпт. только обработка на ваших клиентах!


хорошо. вы готовы со мной сидеть и построчно разжевывать мне все что этот плагин делает и потом прикручивать его?

Цитата:
Если серьёзно, то этот плагин
1) должен быть относительно простой.
2) он должен срабатывать ТОЛЬКО при добавлении нового поста
3) он должен проверять, что пост написан тем же автором, что и последнее сообщение в данной теме и делать UPDATE этого одного последнего сообщения темы.
4) плагин должен быть в исходниках, чтобы можно было проверить плагин на логику и ошибки.
Как он может "покушать" БД, если он в коде умеет делать только один UPDATE только для одного сообщения?!!
Впрочем, решение принимать Вам - если это так сложно и ТАК ОПАСНО, то, конечно, не надо его ставить.
Цитата:
Автоопределение ЯВУ очень часто глючит и косячит.
там не будет автоопределения. там будет в соотвествии с id разделом - передеваться код.
естественно в помощи студентам будет ура казаки, но в C# разделе будет подстветка си шарп. без всяких автоопределений, я определенно укажу что это шарп.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:59   #67
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

пора спать.
завтра утром опять за деньгами тащиться...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 00:06   #68
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вообщем, благодаря наличию уже какого-никакого офиса внутри квартиры, любой вопрос решить можно так - договориться о встрече, и лично вместе решить
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 00:14   #69
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Вот сейчас потратил неделю чтобы познакомиться с 5 версией - ну я молодец конечно, но этой работы не видно, сейчас кстати бекап буду делать, на час выключу - чтобы 10 гигабайт заархивировать, подругому корректно никак.
это же что у вас за хостинг что не имеет нормальных бекапов на уровне выше? О_о
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 00:19   #70
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
это же что у вас за хостинг что не имеет нормальных бекапов на уровне выше? О_о
сервер у нас. сервер
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление таблицы от версии к версии. Как? Человек_Борща БД в Delphi 2 16.09.2014 01:08
Написать программу, с помощью которой изображение будет разбиваться по пикселям и будет создаваться матрица andrey4515 Помощь студентам 2 08.01.2014 18:44
Точка с координатами х, у будет находиться в заштрихованной области, написать выражение которое будет истинным для данного рис. Polina S1 Помощь студентам 1 31.10.2013 16:38
Как установить шаблон версии 9.7 на движок версии 9.8? Vallerik WordPress и другие CMS 1 26.03.2013 12:34
Обновления после версии 4 PHP Che Guevara PHP 1 27.07.2010 13:07