Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 19:09   #1
Wasanna
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Wasanna
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1
Сообщение Как правильно присвоить javascript значение и вызвать в php?

Cтолкнулась с проблемой: меню у меня реализовано на javascript. Мне нужно сделать перевод и его на три разных языка. Я так понимаю должна сделать три разных меню на соответствующих языках и каждое меню должно быть соответсвенно переменной. При нажатии на флаг нужного языка и должно меняться меню.
Я не смогла розобраться как это правильно и где прописать:
Вот что я вычитала что возможно моему скрипту я присваиваю значение: a href="<?php echo ($_GET["lng"]='index.php?lng=de' ) должно меня вывестись на немецком языке. Вес перевод у меня в статическом файле, который вызываеться.

Подскажите как павильно присвоить скрипт значение переменной и потом вызвать в нужный момент?

<?php
$menu_scr1= var so = new SWFObject("menu.swf", "menu", "150", "330", "8", "#000000");
so.addVariable("page_code", "a_b_c");
so.addParam("wmode", "transparent");
so.addParam("scale", "noscale");
so.addParam("salign", "TL");
so.write("FlashMenuLabs");
?>

<script type="text/javascript">
<?php $menu_scr1 ;?>
</script>
Как мне указать что именно при [en]) должно выводить скрипт $menu_scr1
при [de]) должно выводить скрипт $menu_scr2 ...

Выдает ошибку: а прописать переменную нужно так? Думаю что я не правильно прописала
if (!isset($_POST['menu_scr1']) or $_POST['menu_scr1 ']=='') {$menu_scr1 ='';} else {$menu_scr1 =" and menu_scr1 ".$_REQUEST['menu_scr1 '];}

Пожалуйста подскажите как правильно реализовать это.
Wasanna вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как присвоить значение функции? boris-blade Microsoft Office Word 3 17.01.2010 17:09
Как переменной присвоить значение ColCount из StringGrid? ernie C++ Builder 1 15.11.2009 11:34
Как присвоить значение max всем элементам стоящим после него? Defa4ka Помощь студентам 9 13.11.2009 18:37
Как в формуле одной ячейки присвоить значение другой? Эдгар Microsoft Office Excel 10 06.10.2008 15:00
Как объекту рисования (овал) присвоить значение? Град Microsoft Office Excel 8 17.07.2008 10:42