Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 23:06   #21
MalCer
Форумчанин
 
Аватар для MalCer
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 615
По умолчанию

Выкладываю свой архив программ которыми сам пользуюсь. В архиве Read_Maniac, MobilePDF, Mobile_HTML,Microsoft_Word, Microsoft_Excel, Doc_Viewer.
И еще ...посмотрите http://tequilacat.org/dev/br/index.html. Эта программа создает JAR книги
Вложения
Тип файла: rar программы.rar (982.0 Кб, 12 просмотров)
xor eax, eax
xchg [eax], eax
MalCer вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:27   #22
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Ага, как-же. Я ели этот купил. Тогда уж сразу о ноутбуке помечтаю...
Видел недавно в продаже относительно современный и компактный б/у ноут за 200 баксов, в хорошем состоянии, 15 дюймов, самсунг "р"-ка какая-то, R40 вроде. Это цена мобилки среднего класса.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:43   #23
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalCer Посмотреть сообщение
Выкладываю свой архив программ которыми сам пользуюсь. В архиве Read_Maniac, MobilePDF, Mobile_HTML,Microsoft_Word, Microsoft_Excel, Doc_Viewer.
И еще ...посмотрите http://tequilacat.org/dev/br/index.html. Эта программа создает JAR книги
Спасибо конечно, но что-то они не работают как надо. Постоянно ошибки. Pdf я так и не смог загрузить.

Ладно. Тогда так озадачу. Нету проги для нормального отображения html? E меня есть встроенная опера мини. Но она типа не открывает html файлы на телефоне
----------------
И ещё одна вещь, диииииико действует на нервы. В инете так и не нашёл. Постоянно спрашивает телефон:
Цитата:
Разрешить приложению изменять и добавлять данные в ...
Как это отключить нафиг?

Последний раз редактировалось Altera; 26.08.2009 в 00:46.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:09   #24
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Как это отключить нафиг?
Есть такая вещь, даже точно не сформулирую сейчас, то ли политики безопасности, то ли сертификаты. На телефон надо эти сертификаты установить, на Сони эрикссон я знаю ставят Хартмана сертификаты вроде (фамлию точно не помню). Суть этих сертификатов в том, что можно настроить так чтобы разрешить ява-приложению доступ на постоянной основе, например это критично для файл менеджеров, там затрахаешься подтверждать при переходах если много файлов в директории. Для Нокиа без понятия что надо ставить, но по идее после SE, Нокиа это вторая нормальная фирма производящая телефоны где не совсем через ж* все сделано, так что я думаю можно что-то сделать.
При работе с браузером это не критично, имхо. Тем более Опере за сессию достаточно один раз разрешить.

Цитата:
Но она типа не открывает html файлы на телефоне
А Опера у тебя предустановленная, по умолчанию? Или же при открытии файлов на телефоне запускается браузер от нокиа?
Если штатно никак не получится, то можно отыскать папку где Опера хранит сохраненные страницы и файл менеджером сторонним (наверняка штатным туда не попадешь) закинуть в ту папку твои странички. Но это не самый легкий и удобный вариант )

p.s. А если дать Опере в адресную строку адрес начинающийся с localhost или с протокола file:// и пути к файлу (на мобилке с явой тоже по буквам разделы) по аналогии как на компьютере, попробуй.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 26.08.2009 в 01:23.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:12   #25
Thinker
изучаю биологию
Пользователь
 
Аватар для Thinker
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

вот прига
http://tegos.ru/java/software/media/...Doc_Viewer.jar
сам пользовалса (сони ерисон к 800) но ща не увлекаюсь и вам не советую так как после года использования своего тлф как кпк его ОС сдохла пришлось перепрошивать(
на http://ka4ka.ru есть много класных прог зайди мож найдёш подходящую
P.S. пдф вейвер в формате jar, было когдато но откуда качал не помню(
Thinker вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:27   #26
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

2mutabor,
Цитата:
после SE, Нокиа это вторая нормальная фирма производящая телефоны где не совсем через ж* все сделано
А я думал наоборот. SE вторая после Нокия...

Цитата:
А Опера у тебя предустановленная, по умолчанию? Или же при открытии файлов на телефоне запускается браузер от нокиа?
Опера мини у меня уже там была. А это как по-умолчанию? Интернет > Браузер, Опера мини открывается. А Html-ки каким-то дерьмовым браузером открываются.

Цитата:
А если дать Опере в адресную строку адрес начинающийся с localhost или с протокола file:// и пути к файлу
Не, не хочет. Я уже пробовал.

Цитата:
но ща не увлекаюсь и вам не советую так как после года использования своего тлф как кпк его ОС сдохла пришлось перепрошивать(
Дааа, есть над чем задуматься... А это дорого стоит?

Цитата:
Есть такая вещь, даже точно не сформулирую сейчас, то ли политики безопасности, то ли сертификаты. На телефон надо эти сертификаты установить
Да, что-то типа сертификатов. Ну и где мне их откопать? Потом ещё заморочка с их установкой будет.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:50   #27
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Не, не хочет. Я уже пробовал.
Конечно же не захочет, мы же совсем забыли как опера работает, она ведь на своем сервере страницы готовит и в телефон закачивает уже адаптированные. Правда есть опция сохранять страницы в телефоне, но я думаю они не в формате html хранятся, а в специальном, адаптированном, так что даже смысла подсовывать ей туда html файлы нет.
Можно написать программу на яве, к-рая будет пихать ей туда файлы (можно и вручную, но неудобно), а сами файлы на компьютере другой программой в тот адаптированный формат (при условии что удастся его понять) перегонять. Но это изврат полный ) Еще может быть вариант что она сам список сохраненных страниц хранит где-то отдельно в настройках и даже если туда файлов напихать она их видеть не будет.

Цитата:
Дааа, есть над чем задуматься... А это дорого стоит?
Можешь сам с компьютера бесплатно прошить. Правда RS232 кабель нужен, хотя сейчас может и по юсб кабелю можно прошивать.

Цитата:
Да, что-то типа сертификатов. Ну и где мне их откопать? Потом ещё заморочка с их установкой будет.
Понятия не имею, я не ставил никогда, ни на СЕ ни на Нокиа.

Цитата:
А я думал наоборот. SE вторая после Нокия...
Я имел ввиду если взять обычные телефоны (не смарты) и с технической точки зрения - реализация явы, прошивка, подключение к компьютеру, удобство работы с ява программами и тд и тп. Это мое "имхо", и я его никому не навязываю. Ну и от конкретной модели конечно зависит все.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 26.08.2009 в 13:04.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:49   #28
Thinker
изучаю биологию
Пользователь
 
Аватар для Thinker
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Дааа, есть над чем задуматься... А это дорого стоит?
нет не дорого, полная халява, так как сам прошивал но просто не приятно что на телефоне ОС слетела(
Thinker вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:15   #29
DomiNick
Студент, не
Старожил
 
Аватар для DomiNick
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,067
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
после SE, Нокиа это вторая нормальная фирма производящая телефоны где не совсем через ж* все сделано
А я думал наоборот. SE вторая после Нокия...
Хм... Раньше было: лучшие - Siemens, чуть слабее - SonyEricsson, а уже где-то в хвосте Nokia...
А теперь SonyEricsson всех обошли... Правда я ещё не видел последних Siemens'ов.....
I am the First of Cyber Evolution...
I am the First to Program your Future...
DomiNick вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:23   #30
bill_gates
Ненависник Windows
Пользователь
 
Аватар для bill_gates
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DomiNick Посмотреть сообщение
Правда я ещё не видел последних Siemens'ов.....
Если честно - мягко говоря не очень вышли. Да и щас таких уже нет, а жаль
if Вопрос.Возник then begin if Google.Поиск=false then begin СоздатьТопик; end; end;

if ДругойЮзер.Помог then begin НажатьНаВесы end;
bill_gates вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снятие пароля с книги/листа из другой книги? Bezdar Microsoft Office Excel 3 25.12.2008 11:59
Конкурс программистов - призовой фонд 1 000 000 рублей Lnat Свободное общение 0 26.07.2008 12:15
RuTube покупают за $15 000 000 Alar Свободное общение 3 06.03.2008 18:53