Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2021, 18:53   #51
ViktorR
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,304
По умолчанию

Эта тема не для дискуссий, но отвечу:
Alex314
Цитата:
А так, огульно, это просто выглядит, как "плевок в сторону".
И на этом форуме и на других (гуглите сами), неоднократно высказывались претензии к среде Pascal-ABC.
Часть высказанных на форумах претензий мной была опробована и я получил подтверждение этим претензиям.
По своей работе мне пришлось сталкиваться с разработками в среде Delphi и Lazarus, но вот с ABC - нет. Если у вас есть рабочие разработки в этой среде, то дайте ссылку или выскажитесь по существу, ткните, пожалуйста.
Будет полезным узнать и те особенности этой среды (ABC), на которые следовало бы обратить внимание, поскольку другие среды (названы выше) этими особенностями, например, не обладают.
Подскажите.

И кто тут Мойша?

PS: Достоинство этой среды - отечественная разработка, но это не означает, что к ней нельзя относиться критически.
Как-то так, ...
ViktorR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература ser70 Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 8 23.09.2013 10:52
Литература rushmod Помощь студентам 10 18.08.2012 13:49
Литература по VS C++ arcer Visual C++ 6 30.08.2011 22:40
Литература 13th Помощь студентам 7 01.01.2009 17:05