Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: страны
Россия 16 59.26%
США 3 11.11%
Великобритания 0 0%
Украина 3 11.11%
Беларусь 2 7.41%
Германия 0 0%
Китай 2 7.41%
Индия 0 0%
Финляндия 0 0%
Южная Корея 1 3.70%
Бразилия 0 0%
Польша 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2012, 21:49   #11
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

В общем вопрос был бы таковым "какая страна славится больше всех своими умами?". Не уходим от темы, не на право и не на лево, курс прямой.
Талантливыми не становятся, а рождаются

Последний раз редактировалось bitix; 24.09.2012 в 21:53.
bitix вне форума
Старый 24.09.2012, 21:59   #12
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Надо же, уже и в душу нагадил. И когда это я успел? Мало того что нагадил, да еще лишь бы кому. Не хорошо. А гадость написав, тоже не хорошо за собой следы подчищать
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 24.09.2012, 22:06   #13
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

ну, если ты процитировал меня, значит это мог бы быть ты или Linel, или все в одном. Ладно, проехали. Впредь пишите по теме.
С/у
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 25.09.2012, 00:16   #14
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

bitix, под хакерами сейчас многие не сведующие принимают всех, кто умеет делать что-то на ПК, "круче", чем установка windows.

Создавая эту тему, вы предполагали, что пользователи форума сего экстрасенсы и знают о хакерах всего мира все?

И какого вы хакера считаете лучшим: тот, что быстрей сайт взломает или тот, что быстрей трояна напишет? Лучшие в чем? Само слово нагрузки семантической не несет никакой...

PS. Покормил тролля. Кушайте.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Старый 25.09.2012, 01:44   #15
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
bitix, под хакерами сейчас многие не сведующие принимают всех, кто умеет делать что-то на ПК, "круче", чем установка windows.

Создавая эту тему, вы предполагали, что пользователи форума сего экстрасенсы и знают о хакерах всего мира все?

И какого вы хакера считаете лучшим: тот, что быстрей сайт взломает или тот, что быстрей трояна напишет? Лучшие в чем? Само слово нагрузки семантической не несет никакой...
нет, не предполагал. А теперь по теме. Хакер это первоначально нерд, гик и фрик в своем компьютерном деле, который в совершенстве знает всю систему и от самого процесса программирования наслаждается, умеет взломать и защищать, в общем, все.

Цитата:
PS. Покормил тролля. Кушайте.
простите, что?
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 25.09.2012, 03:34   #16
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
нет, не предполагал. А теперь по теме. Хакер это первоначально нерд, гик и фрик в своем компьютерном деле, который в совершенстве знает всю систему и от самого процесса программирования наслаждается, умеет взломать и защищать, в общем, все.
Не хочу обидеть вас, но вы, наверное, в школе учитесь? Фильмов что-ли насмотрелись...

Где вы таких видели, которые все умеют?

Народ вам пытается культурно объяснить, что вы бред спрашивайте

Кстати, а где Китай?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Старый 25.09.2012, 08:10   #17
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Хакер это первоначально нерд, гик и фрик в своем компьютерном деле, который в совершенстве знает всю систему и от самого процесса программирования наслаждается, умеет взломать и защищать, в общем, все.
Систем-то много. А какой идет речь ? Или обо всех сразу? И входит ли в навыки хакера умение печатать 500 знаков в минуту ? Это ведь тоже искусство, особенно если одним пальцем... Обязан ли хакер на вкус и цвет различать фирмы-производители термопасты? Вопросов много, требуются уточнения. Кстати, а почему Беларусь есть, а Эстонии нет? Это уже без подковырок, там есть много достойных программистов.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 25.09.2012, 08:22   #18
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
это мог бы быть ты или Linel, или все в одном.
Не, это не они.
Я тее по секрету скажу, это я за них писал - Я, лучший худший супер хакер
А айфон 5... Да... Было. Он уже с завода с моими патчами и шелами вышел, так что тот какер просто их запустил и прославился
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 25.09.2012, 21:24   #19
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть вас, но вы, наверное, в школе учитесь? Фильмов что-ли насмотрелись...

Где вы таких видели, которые все умеют?

Народ вам пытается культурно объяснить, что вы бред спрашивайте
  1. школу давно окончил, а с фильмами, где взломщик в черных солнечных очках взламывает за 5 сек. систему(lol) - не балуюсь. Тебе того же советую
  2. я - не "википедия", к твоему сожалению, чтобы все по полочкам объяснять, разжевать и выплюнуть на блюдечку, про хакеров, которые все умеют.
  3. это не культурное объяснения, а культурные надсмешки.

Цитата:

Кстати, а где Китай?

мой так называемый "бред" увидел, а вот Китай в опросе не заметил. Ты крут.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 25.09.2012, 22:53   #20
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
Ты крут.
Спасибо. Аимбот без дизассемблера написал, в наши времена любой школьник это сделает... так что не так я крут
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задача - для пересчета веса из фунтов в килограммы в разных странах мира (Delphi) Mel2118 Помощь студентам 1 30.01.2012 22:35
Где хакеры хвастаются? mutabor Свободное общение 12 04.12.2009 18:22