Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 17:34   #1
guru2002
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Графическая оболочка (вьюер)

Графическая оболочка (вьюер) для отсканированных дипломных проектов

В принципе есть Irfan Viewer, XnView и другие. Слишком универсальные. Нужна привязка к проектам.

Ввиду относительной простоты проекта, главное состоит в личности и характере программера [по Юнгу (Козероги? Девы?)] для психологического комфорта общения. Желателен компромисс между умением и характером, желание заниматься этим проектом не ради (скромных) денег. Бюджет проекта $40.

Не требуется срочность, скорее наоборот, нужна оригинальность решений. Поэтому сроки порядка 2 месяца и более.

Что бы следовало добавить в оболочку в сравнении с готовым вьюером, например: 1/ возможность писать комменты к каждой странице проекта (txt, типа, как комменты к фотографиям в альбоме фотоснимков); 2/ каждая страница дипломного проекта получает ключевой слово и ссылку в HTML-формате, затем поисковая машина ищет нужное ключевое слово и выводит эту страницу на экран в графике; 3/ для улучшения качества изображения режим Scale-to-Grey 8 bit; 4/ кодирование изображений, что б не открывались в других въюерах (мера защиты); 5/ другие творческие предложения программера.

Последний раз редактировалось guru2002; 20.05.2011 в 17:36. Причина: Дополнение
guru2002 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:56   #2
ibarinov
Новичок
Джуниор
 
Аватар для ibarinov
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Пишите на barinov_igor87@mail.ru
ibarinov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:56   #3
doober
Старожил
 
Аватар для doober
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3,907
По умолчанию

Цитата:
Ввиду относительной простоты проекта
Откуда такая уверенность. Я Дева по гороскопу,мне кажется у вас чернила закончились,когда цену писали.Нолик отсутствует
Анализ,обработка данных Недорого
doober вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:36   #4
guru2002
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doober Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность. Я Дева по гороскопу,мне кажется у вас чернила закончились,когда цену писали.Нолик отсутствует
Принципиально желаю ответить на Ваш коммент.

Ваш апломб не к месту, и Вы - не адекватны. Не желаете работать по указанному бюджету проекту - Ваше право.

Однако, я также имею право на мнение, опираясь на мнение других профессионалов и консультантов из числа программеров. Так что не за(на)рывайтесь. - Вы слышите только свой голос. А надо уметь принимать и мнения других. Так что рядиться будете на базаре.

К тому же я указал, что это работа скорее не совсем за деньги.

Сотрудничество (успешное) может дополниться позитивным отзывом (рекомендацией) для работы в ЕС, зачетом практики, зачетом курсовой. - Это деньгами не измеряется.
Хотя отношения к бюджету не имеет. Это бэкграунд. Не считал нужным писать об этом в объяве. Какой смысл говорить об этом на данном этапе.
guru2002 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оболочка!! Darkelator SQL, базы данных 2 27.02.2011 05:14
Графическая оболочка для UPX (GUI-UPX) >>arty<< Общие вопросы Delphi 33 13.02.2011 11:38
Графическая оболочка C++ Якъ Общие вопросы C/C++ 2 09.02.2011 00:32
MapObject (ГИС-вьюер) olexa Общие вопросы Delphi 0 01.05.2009 20:13
Autorun (оболочка) vitasonline Мультимедиа в Delphi 3 27.10.2008 16:46