Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 20:01   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию По ходу новый вирус

Запустил приложение, которое прикрепил. Система даже выдала пару сообщений, куда устанавливаются некоторые файлы, но я пощелкал ок на автомате, а потом понял. Ну компьютер немного подождал того, что я буду делать, а потом перезагрузился. Отката уже сделать неоткуда. Я загружаю систему снова, с виду все быстро и все норм, но браузер некорректно работает, Интернета вообще нет. Перезагрузил еще раз, интернет в опере, ОС еле загрузилась. Пробовал переустановить chrome, действия по установки блокировались пренастройками (какими-то, я не разбираюсь) для браузера. В результате скинул на флешку с другого компа инсталлятор, установил Chrome, но лаги так и не прошли. IE не подключает к интернету (невозможно подключиться), а Chrome вообще выдает одно белое окно, а в Opera еще ничего, но яндекс грузит, как css, не загружаются некоторые форумы программистов. Я слабо ориентируюсь в расшифровке бинарников, хотя он и не такой большой. Может кто-нибудь помочь разобраться? Либо предложите способ решения, но у меня антивирусник ничего не видел, а на форуме, с которого по ссылке это скачал, даты были декабрьские и январские:D
Вложения
Тип файла: rar Digalo_klyuch.rar (70.6 Кб, 9 просмотров)
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:09   #2
GoodDie
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

очень новый вирус. антивири сосут.
http://www.virustotal.com/file-scan/...a93-1325692780
GoodDie вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:18   #3
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

:D:D:D:D:D:D:D СПС. А я на virus removal tool проверил комп и успокоился, а на скан файла уже голова отключилась Только я не знаю, как лучше вылечить теперь. Тут же вроде заменились какие-то файлы, сегодня тоже не соображаю. Теперь буду знать, что у антивирусов тоже есть секс:D

Последний раз редактировалось Krasi; 05.01.2012 в 11:22.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск на ходу spein JavaScript, Ajax 8 30.07.2011 00:50
Проставить повторные заголовки по ходу документа Mangost Microsoft Office Word 2 25.02.2011 09:21
Borland C++: Создание обьектов на ходу!!! prouser Общие вопросы C/C++ 0 27.04.2010 21:12
В сети новый вирус - Piggy Alter Безопасность, Шифрование 1 19.01.2010 18:25
цикл...и по ходу бесконечный... victum Помощь студентам 10 07.01.2009 15:57