Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2019, 11:17   #11
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlbedoSan Посмотреть сообщение
как то програмно сделать так чтобы bat запускался с правами админа.? Если есть у кого идеи прошу помогите!
Вообще то, в написании батника можно использовать ключи(сам бат файл не будет запускаться от имени администратора, однако, некоторые команды будут воспроизводиться с данными правами).

Цитата:
Сообщение от ViktorR Посмотреть сообщение
PS: Антивирус не удаляйте. У меня Аваст, и он неоднократно предупреждал меня, когда я попадал на нехороший сайт в поисках чего то "сладкого и приятного" в этом огромном дермище ...
Вообще то, для таких вещей существуют фаерволы... Что же касается Аваста, то, не знаю как он изменился за последнее время, но, зато, в определенной версии он неплохо реагировал(в переносном смысле), даже, на запуск приложений сомнительного содержания с двойным расширением- позволял вирусам гробить ОС на ура.

p.s. Самый надежный антивирус, это- конечный пользователь, сидящий за ПК, ведь именно он способен как отключить антивирус, так и разрешить установку различных приложений вопреки всякого здравого смысла.

Последний раз редактировалось morg@n; 07.09.2019 в 11:25.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
здравствуйте, у меня есть файл ексель для учета и операции заказов по торговле siroj77 Microsoft Office Excel 0 27.08.2018 14:02
C#У меня есть бинарный файл, в который записаны числа например (25 134 10...), Иванко124 Помощь студентам 2 29.02.2016 07:49
не удаляет файл zekk3r Общие вопросы Delphi 2 29.03.2013 18:37
Как скомпилировать прогу, если у меня есть только *.cpp файл? TwiX Общие вопросы C/C++ 4 13.11.2009 21:13
Не все удаляет AgressiveBehavior Общие вопросы Delphi 2 29.09.2009 21:18