Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2019, 04:06   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Немало и женщин, которые сильно подняли финансовое состояние своих мужиков. И вовремя подсуетившись и вкалывая вместе с ними.
По моему опыту у всех находится предел накопления кеша, после которого сносит кукуху )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 19:31   #52
foryoumissdarya
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Desc, Эх...на словах некоторые могут быть такими мега супер крутыми айтишнегами, а потом бывает встречаемся лицом к лицу, а на деле это мальчик по вызову, устанавливающий виндовс...Работая на удаленке и пытаясь найти того самого коллегу по роду деятельности сталкивалась с таким обстоятельством часто...когда мелкий провинциальный городок, то думаю, что бесполезно указывать такое требование, так лучше в тематических сообществах каких-нибудь...
foryoumissdarya вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 20:40   #53
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Почему обращение именно ко мне
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 16:40   #54
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Почему обращение именно ко мне
Desc, слишком молодой ты еще! Вот отрастишь себе длинную бороду до колен, тогда мы тебя пустим на наш поезд счастья!
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 21:20   #55
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияГ Посмотреть сообщение
когда ВСЕ коллеги женаты
Без смеха, займись эникеем. Устанавливай винду по квартирам. Я уже со столькими девушками познакомился и с некоторыми подружился. С детьми одной до сих пор дружу, Уже 8 лет дружим, они меня на речку и на каток выгуливают. Также можно и холостого себе найти.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 01:44   #56
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
Без смеха, займись эникеем. Устанавливай винду по квартирам. Я уже со столькими девушками познакомился и с некоторыми подружился. С детьми одной до сих пор дружу, Уже 8 лет дружим, они меня на речку и на каток выгуливают. Также можно и холостого себе найти.
Ну вы сейчас насоветуете.... Если заниматься этим от фирмы, то там больше интерес будет направлен на обворовывание не многим хуже тебя клиентов а не на знакомства, если же начать работать на себя то можешь и на ментов нарваться- им же, тоже, надо кого либо сажать за плагиат. Все зависит от того где автор живет, сколько знакомых имеет по месту жительства(сарафанное радио работает по сей день не плохо) и чем дышит, в основном, на работе.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 10:54   #57
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Ну вы сейчас насоветуете.... Если заниматься этим от фирмы, то там больше интерес будет направлен на обворовывание не многим хуже тебя клиентов а не на знакомства, если же начать работать на себя то можешь и на ментов нарваться- им же, тоже, надо кого либо сажать за плагиат. Все зависит от того где автор живет, сколько знакомых имеет по месту жительства(сарафанное радио работает по сей день не плохо) и чем дышит, в основном, на работе.
Я пока на дядю работал, начал после 6 бегать по квартирам. Пока винда ставиться или потом драйверпак, то сидишь и чешешь языком с хозяйкой. Одно другому не мешает. Я только 10 девушек, которые намекали на общение после проигнорил, а на скольких я не обращал внимания вообще несчесть. а винда уже у каждого 2-ого в составе компа или бука лицуха стоит, хорош кошмарить народ.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 11:41   #58
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

xwicked, типичная ситуация с сантехником :-)))) Классика жанра
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 20:13   #59
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. Я только 10 девушек, которые намекали на общение после проигнорил, а на скольких я не обращал внимания вообще несчесть. а винда уже у каждого 2-ого в составе компа или бука лицуха стоит, хорош кошмарить народ.
Я и не думаю ни кого кошмарить, просто, в свое время попадался, так что хватило...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 15:47   #60
taras-proger77
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 514
По умолчанию

Где девушка разработчик может стать кем? Кто познакомится? Когда познакомится?
taras-proger77 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЗ для ВБА-шников Ворд Ципихович Эндрю Фриланс 0 31.03.2018 09:12
куда делись программисты волонтеры?) OFFSET Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 24.11.2011 04:44
обьём диска D 129ГБ свободно 27ГБ, открываю диск D выделяю всё -> свойства, а там 80ГБ куда делись 22 ГБ? Витёк1989 Помощь студентам 7 18.05.2009 01:54