Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2020, 21:53   #101
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
в социальных сетях распространялись различные теории заговора. По одной из них коронавирус был создан в США с целью нанести удар по китайской экономике
Продажи тачек в Китае упали в 10 раз. Люди сидят дома... Еще пару месяцев и начнут программирование изучать...
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 19:21   #102
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Вспомнил тему от 18 года, где я заранее предлагал внедрить систему анти вирусной безопасности, и даже пост был по типу уже через 3 года совсем всё плохо станет из за возвращенцев и туристов

пост номер 41
Цитата:
Это в любом случае надо делать, планировать нужно начать сейчас, прогнозируя что через те же 3 года, нагрузка на иммунитеты жителей москвы, питера и других городов возрастёт. Вместо работы мы будем только обслуживать туристов так или иначе и спать восстанавливая иммунитет, оно нам надо? нет.
https://programmersforum.ru/showthread.php?t=322858
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 13:06   #103
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Алар, речи в подушку до масс не доходят. Хотя им что говори, что кричи, им нет дела, пока гром не грянет.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 15:08   #104
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
до масс
А мне массы и не интересны. Я же не политик, и не ютубер.

Меня больше напрягает, что прокачиваешь-прокачиваешь экспертов, а они баблом не делятся ))

По ощущениям у народа превалирует желание сползти в болото и там воняя разложиться.

Сверх современными знаниями уже не делюсь. Утомили ваши массы в том числе )

Вот, ещё, противомикробная тема - https://programmersforum.ru/showthread.php?t=297990 - а это аж 16 год.

кто-то перестал пользоваться порошком? нет )) умных то у нас нет, я же полностью отказался, ибо вообще без смысла )
https://programmersforum.ru/showthread.php?t=327421

Тёплые полы кто-то перестал делать? https://programmersforum.ru/showthread.php?t=289259
Недавно был у родственников на новоселье, тоже ляпнули теплые полы на бывшем балконе, хотя я эксперт по отоплению и они знают это, могли бы и спросить. Еле себя сдерживал от троллинга ))
В итоге всё равно же не включают, хотя было холодно - ибо на электричестве сделали, а это дорого ) Так что микробов можно не опасаться, стоимость электричества бережёт ваше здоровье, а вы спрашиваете почему вам не стоит повышать стоимость электричества? а как с тупостью масс бороться )) И на проезд вам цены нужно поднять через акцизы на бензин, чтобы пешком ходили - поддерживали физическую форму и иммунитет хотя бы так.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:33   #105
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
По ощущениям у народа превалирует желание сползти в болото и там воняя разложиться.
Красиво сказано!
Цитата:
Тёплые полы кто-то перестал делать? https://programmersforum.ru/showthread.php?t=289259
Недавно был у родственников на новоселье, тоже ляпнули теплые полы на бывшем балконе, хотя я эксперт по отоплению и они знают это, могли бы и спросить. Еле себя сдерживал от троллинга ))
В итоге всё равно же не включают, хотя было холодно - ибо на электричестве сделали, а это дорого ) Так что микробов можно не опасаться, стоимость электричества бережёт ваше здоровье, а вы спрашиваете почему вам не стоит повышать стоимость электричества? а как с тупостью масс бороться )) И на проезд вам цены нужно поднять через акцизы на бензин, чтобы пешком ходили - поддерживали физическую форму и иммунитет хотя бы так.
Это еще народ не знает, сколько человек сгубили теплые туалеты!
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:47   #106
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Красиво сказано!

Это еще народ не знает, сколько человек сгубили теплые туалеты!
Сначала люди брали туда почитать газеты. Но газеты прочитывались и заканчивались. Потом туда стали носить смартфоны, начало засасывать...
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 23:08   #107
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Ну вот Китай и восстановил все производства До этого мир затопили нефтью. Теперь завалят китайскими товарами.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 31.03.2020 в 23:16.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск