Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2021, 17:20   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

В связи с отсуствием который год какой либо работы с финансовой отдачей, продолжаю следить за ценами на районе. Как бы дорожает, значит прибыток, не просто так время прошло )).

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
9900 Пусть дальше снижают...
то ли продали эту квартиру, модет сняли с продажи или в аренду отправили до лучших времён )

В том же доме кто-то посмотрел на цены и поставил подобную на другом этаже за 10200, смели и месяца не прошло и правильно на 10% ставить ниже рынка, не стоит ориетироваться на гиппопотамов рынка, которые со своими целями могут выставлять любые цены в продажу ))

У панельных в жк - самый дешевый квадрат получается, в монолите на мелкогабаритных двушках, да даже трёшках цены выше, может быть из за того что даже в трёшках площадь меньше чем в панельной двушке, а мне даже на фото больно смотреть на их площади, не знаю зачем людям нужны норки для мышек, причём у большинсва народонаселения и габариты больше моих.

В подмосковье, кстати, запретили строить квартиры меньше 28 квадратных метров, посмотрим как это реализуется, уже одно время запрещали строить выше 9-ти этажей, или обещали запретить, а тут уже типа постановили. Как-то так, и без мусоропроводов значит, можно секции под велосипеды выделить, где там велосипед поместится, самокаты оставляют, не целиком помещаются.

P.S> Ипотека да ещё под 12% достала, где я на второй год кризиса, спрашивается, должен кеш доставать, чтобы её платить, да ещё под такой процент? )))

P.S.S> Во всём себе отказывал бы, если хоть чего-то могло хотется )) Но нет, желаний кроме выкинуть всяко-разное не появляется )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принципиальное отличие США от России. Часть 2 rpy3uH Свободное общение 4 28.09.2013 23:24
Принципиальное отличие США от России rpy3uH Свободное общение 58 11.08.2013 11:36
Литр бензина в США можно купить за 15 рублей mihali4 Свободное общение 46 17.11.2008 02:06