Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 17:32   #1
Sarumjan
Пользователь
 
Аватар для Sarumjan
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 46
Сообщение С++ работа с интернет страницами

Здравствуйте. Я собираюсь написать программу, суть такова, программа должна будет заходить на сайт находить нужные куски кода и между ним копировать текст и записывать в переменную, то есть обычный парсер. Сам подобные программы еще не писал, поэтому решил спросить у вас про какие функции почитать. Или что нибудь что поможет мне выйти на нужную мне информацию. Интересуют функции, которые будут открывать сайт и копировать содержимое страниц, дальше поиск в этом нужного текста. И еще функции с помощью который можно переходить по ссылкам на сайте, то есть поиск ссылок по которым нужно перейти что бы скопировать нужный там код страницы. Буду благодарен за любую информацию.
Все ошыбки, являются собственностью автора.
Copyright © 1990-2009
Мой проект
Sarumjan вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:28   #2
dxdy
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

Я посоветовал бы библиотеку Qt и С++. =)
Я не волшебник, я еще только учусь ٩(๏̯͡๏)۶
dxdy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PageControl и запрет на переход между страницами Шульц Общие вопросы Delphi 5 04.11.2009 23:13
Работа со страницами - curl + file_get_contents + cookie domovoi PHP 6 01.03.2009 00:53
Передача и параметров между страницами Killer_djon JavaScript, Ajax 3 04.02.2009 04:07
Передача данных между страницами IQ-40 Безопасность, Шифрование 0 28.01.2008 11:32
передача переменных между страницами fufel JavaScript, Ajax 10 22.10.2007 17:04