Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2016, 07:23   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

И тема заглохла, а все почему - потому что скатилась на бытовуху, ни банк ни застройщик нормально вам квартиру не продаст, соответственно банк ипотеку, без согласия супруга, потому что это большая вероятность поиметь проблемы. Так что брак это совершенно не проблема для всех кто женится, потом разводиться и снова женится. Нет у них ничего, а если даже приобретут, нормально потом и разделят, в этом как раз нет проблем, владеть имуществом вообще опасно, потому лучше всегда все делить, а раз вы пускаете девушку в постель, то уж наверное доверяете, там полтора квадрата собственности можно доверить, вообще не вижу никаких проблем.

Тема про управление, девушка без альтернативной песочницы для управления, вынос мозга - это определенный факт. А вам, нам и мне, как бы не сложно прогибаться, но в этом нет денег или капитала в том числе и для неё, и если опять вернуться к браку - и вот вместо работы они, по много часов в день прогибают друг друга кто кем рулит управляет и подобное - они же в это время ничего не создают и в итоге даже при разводе - делить нечего, потому это не проблема.

А те кто умеет создавать и в браке все раскидает как надо, что все будет гуд.

Ну а дележ бабушкиных дедушкиных домов - это деревенская классика, вот где глупости раздолье )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 07:36   #42
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
И тема заглохла, а все почему - потому что скатилась на бытовуху, ни банк ни застройщик нормально вам квартиру не продаст, соответственно банк ипотеку, без согласия супруга, потому что это большая вероятность поиметь проблемы.
Если не в кредит все свободно покупается без согласия второй половины. А вот продажа уже вопрос.
Цитата:
владеть имуществом вообще опасно,
В нашей стране да. Поэтому все наше ворье и имеет имущество в кольце врагов, на загнивающем Западе, а не в своей патриотичной России.
Цитата:
а раз вы пускаете девушку в постель, то уж наверное доверяете, там полтора квадрата собственности можно доверить, вообще не вижу никаких проблем.
А потом она начнет требовать еще подушку и одеяло .
Цитата:
Ну а дележ бабушкиных дедушкиных домов - это деревенская классика, вот где глупости раздолье
И там все просто решается - есть закон по дефолту, а иначе завещание. Все там четко и понятно. Вопрос только что между родственниками сопли, слюни, угрозы и скандалы. Юридически там проблем нет.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 07:47   #43
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
И там все просто решается - есть закон по дефолту, а иначе завещание. Все там четко и понятно. Вопрос только что между родственниками сопли, слюни, угрозы и скандалы. Юридически там проблем нет.
я уже писал на эту тему, могу только отметить, что мне это не интересно, надо быть умнее и тратить время на зарабатывание всего чего нужно, а дележку оставить более слабым.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:53   #44
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Просмотрел все 5 страниц, ни кто не написал о главном, о ЛЮБВИ.
Ребятки, вся меркантильность, практичность и хитрость сразу исчезает, когда искренне любишь, когда готов любимому человеку отдать всё, и не только свои кв. метры, деньги, свободу, но и саму жизнь.
Жалко мне вас, не любивших, ещё более жалко любивших и потерявших из за этого всё. Но такова жизнь!
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:13   #45
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
искренне любишь
это как??
в чем измеряется искренность??
как узнать когда ты дошёл до отметки искренне??
или хотя бы просто до любишь??
Цитата:
Но такова жизнь!
угу и она учит особо не доверять. и по хрен на искренне или нет. так что я лучше подстрахуюсь лишний раз, чем меня будет кому то жалко
Цитата:
ещё более жалко любивших и потерявших из за этого всё
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:22   #46
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
как узнать когда ты дошёл до отметки искренне??
Когда только о партнере и думаешь и доверяешь ему без оглядки
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:27   #47
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
это как??
в чем измеряется искренность??
как узнать когда ты дошёл до отметки искренне??
или хотя бы просто до любишь??
Аргумент инвалид. Со словом искренне нет проблем, а вот со словом любишь есть проблемы. Искренне - это значит по настоящему, без лести и без обмана
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:30   #48
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Когда только о партнере и думаешь и доверяешь ему без оглядки
Я пожалуй воздержусь от искренне.
У меня тут вопрос возник вытекающий из вашего ответа; получается искренне любящие люди не ревнуют ?

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Аргумент инвалид. Со словом искренне нет проблем, а вот со словом любишь есть проблемы. Искренне - это значит по настоящему, без лести и без обмана
Так то слово Любовь тоже определенно.
Только не в розовой вселенной Искренне любящих ))
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 27.05.2016 в 12:33.
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:30   #49
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik Посмотреть сообщение
угу и она учит особо не доверять. и по хрен на искренне или нет. так что я лучше подстрахуюсь лишний раз, чем меня будет кому то жалко
Если никому не доверять, то зачем жить? Если не доверяешь, то зачем женишься? Если не доверяешь то зачем сексом занимаешься? Вдруг партнёр сифилисом болеет, а от заражения сифилисом презерватив не спасёт.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:40   #50
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Если никому не доверять, то зачем жить?
есть несколько общепринятых вариантов ответа на этот вопрос, я предпочитаю жить чтобы получать удовольствие от жизни(так сказать чтобы испытывать положительные эмоции).
Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Если не доверяешь, то зачем женишься?
что за максимализм, сначала речь шла о полном доверии потом о полном не доверии, золотая середина, как там говориться "Доверяй но проверяй" А в браке есть приятные плюшки, писал про них где то в начале.
Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Если не доверяешь то зачем сексом занимаешься?
а зачем вы им занимаетесь?? чтобы доверие укрепить??

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Вдруг партнёр сифилисом болеет, а от заражения сифилисом презерватив не спасёт.
вы тут спрашивали зачем жить если не доверяешь? а вот мне интересно зачем жить если не рискуешь??
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки хотят изменять и изменяют парней. Alar Свободное общение 92 23.01.2016 15:49
Управлять компонентом на WinApi cashmail Общие вопросы Delphi 6 17.09.2015 14:37
Управлять внешним устройством. PunkSerg Помощь студентам 25 03.07.2013 09:18
Реально ли управлять принтером? pozidok Win Api 7 15.03.2013 11:16