Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2016, 15:36   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
У него книги тоже как хобби были. Прогером обычным работал
ну вот и форум мне хотят как работу вменить, забывая, что на этом же форуме писали что я лох и кроме форума ничего не имею, пришлось показать что есть и сделать новое, так я теперь перегружен и недовольны другие или теже.

есть же вообще люди которые в любом случае недовольны?

обеспечьте мне донат в 150 тыс в месяц, буду только форумом маиться, а нет, так о чем разговор. нравится мне его развивать по возможности трачу свое время и деньги.

хотя врят ли деньгами пригвоздите, интересы все равно уже сместились )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:40   #32
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
обеспечьте мне донат в 150 тыс в месяц, буду только форумом маиться, а нет, так о чем разговор. нравится мне его развивать по возможности трачу свое время и деньги.
Другие пилят нужные фичи за 2-3 часа и всё круто, а тебе донат нужен за какие-то фичи, которые у всех и везде есть и которые делаются в два счёта. Ну смех же
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:42   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Другие пилят нужные фичи за 2-3 часа и всё круто, а тебе донат нужен за какие-то фичи, которые у всех и везде есть и которые делаются в два счёта. Ну смех же
приди и сделай. не вижу вообще проблем. ты же свои какие-то проблемы решаешь.

я вот хочу поболтать сижу болтаю на форуме, делать что-то не хочу.

мне одному уже давно скучно сидеть и работать. нужно сотрудников нанять. компанию какую-то движение. Я вам еще в начале января жаловался. всем жаловался всему окружению всем всем всем. всем бабам. мне одному скучно. всем забить. ну раз забить то какой спрос?

а так развивать то что у всех есть - ну и что вы не пользуетесь тем что есть, зачем изобретать велосипед или вы все про импортозамещение? ипмортозаместите тут без меня )

в июне кстати с другом на море собираемся, тоже там врят ли работать буду.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:48   #34
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
приди и сделай. не вижу вообще проблем. ты же свои какие-то проблемы решаешь.

я вот хочу поболтать сижу болтаю на форуме, делать что-то не хочу.
Я тоже не хочу, меня всё устраивает. От меня претензий не было по этой части.

Всё замечательно, вот только вопрос: зачем нужна тема "Как улучшить форум - 2" ? Её можно удалить вообще.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:52   #35
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение

Всё замечательно, вот только вопрос: зачем нужна тема "Как улучшить форум - 2" ? Её можно удалить вообще.
а зачем нужны мечты?
могу тему спалить - девушка рада, когда мечтает, как только получает то что хочет, даже банальный подарок за 2-3 тыс руб, она перестает быть счастливой. это из опыта.

А я планирую реализовывать, и что-то делаю. Многое что делаю не нравится, но я делаю потихоньку, все равно же изменения из года в год идут.

например, я как и обещал стал давать профессиональный качественный контент по своей профессиональной деятельности, в том числе отвечаю про парсеры, убунту и веб строительсво на CMS.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:54   #36
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а зачем нужны мечты?
min@y™, вот тебе ответы на все вопросы.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:56   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
min@y™, вот тебе ответы на все вопросы.
подсветку очень очень надо раздербанить. там и разделы добавятся еще. там огромный объем работ. нельзя просто взять и поставить подствеку на делфи и с++
она и так работает. сейчас куча нового и куча старья от которого надо избавиться, а чтобы все это сделать и осознать надо много думать.

Философия наплодить разделов - не правильная. уже сейчас не попадают в нужные разделы и этих не попадающих редко переносят куда надо, потому получается каша. в итоге любая модернизация добавляет работы модераторам, те психологически устают, исписываются и начинают срываться на пользователей - не тот код. не так пишешь и прочее. и их это обижает. и многи так на форуме исписались и измодерировались в том числе и уткин и михалыч и многие другие. потому философия одного тега code - не такая простая как кажется на первый взляд новичкам.

но я же должен все разжевать? сами вы не догоняете, а когда ребенок что-то не понимает почему ему родители не покупают или не разрешают - он же плачет и обвиняет их во всех грехах и убегает из дома и кому от этого лучше?

потому раз надо объяснять как вы думаете и как думаю я - буду объяснять.

и ютуб ваш и излишние картинки - разгонят больше народа уже привыкшего к этому форуму, чем принесет пользу. потому без разных стилей в теге ютуба смысла нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 14:42   #38
feel2016
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
с кибера я свалил
а я после кибера и с хобота тоже,ибо там общение на уровне анонимного чатика анимешников
feel2016 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yii. Последовательность правил bill PHP 1 16.04.2013 22:32
сервис форумов motofan Свободное общение 4 27.09.2012 17:16
Не вижу правил форума Стремящийся О форуме и сайтах клуба 10 04.05.2012 21:59