Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы за перекрывание границ?
Цивилизованная Европа это не отсталый Китай! 0 0%
Коронавирус это естественный отбор. Слабо им переболеть?! 0 0%
Срочно посетить как можно больше стран и мероприятий, пока все не закарантинили. 0 0%
Не поможет, но надо. 1 11.11%
Перекрывать и эвакуировать граждан. Защищаться по-максимуму. 3 33.33%
Поздно, коронавирус среди нас. 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2020, 20:04   #151
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Так то другой день был, когда мороз со снегом. Ветер тоже был сильный, т.е. метель.
И писал про мороз MihalNik ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:08   #152
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А ты дома или гуляешь свободно куда хочешь?
А у Вас какие-то проблемы с этим возникли бы? В Сибири, например, если ниже -40 по Ц. никто лишний раз на улицу нос не совал, школы не работали и т.п., хотя это на юге западной, а для Якутии вполне нормальная погода. Так что каждую зиму неделю карантин бывал стабильный, а то и 2-3 недели. Без всякой полиции. Теперь понятно почему в Италии/Испании никто не может дома просидеть две недели - слишком хорошая погода, психика совершенно не приспособлена к жизни в бункере, никаких запасов продуктов нет, такому надо с детства приучать.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:52   #153
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это твоя цитата твоих слов. на мои цитаты ссылки давай, около сотни раз уже говорил.
Нет, это моя цитата твоих слов. Говорю же, возле цитаты есть кнопочка ">" для перехода к исходному сообщению, а там уже твоя цитата. Неужели надо учить пользоваться форумом?

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
А у Вас какие-то проблемы с этим возникли бы?
Так сами пишите, что Мск на всеобщей самоизоляции:
Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Почему Мск и область на всеобщей самоизоляции
Или ходи куда хочешь и никакой изоляции?

Последний раз редактировалось Arigato; 03.04.2020 в 20:56.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 21:05   #154
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
очка ">" для перехода к исходному сообщению, а там уж
До последнего будешь выворачиваться, если лень я скопирую своё сообщение

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Все свободно перемещаются, сегодня просто минус 6 после плюс 16, никакого желания выходить на улицу нет, а на работу большинству не надо, а даже кому сегодня нужно было на работу, уже завтра не надо )
Я не знаю откуда вы черпаете информацию, но я могу посмотреть из окна, под вечер выпал снег, ну площадки ещё лентой обмотали, типа не удобно теперь на них детям играть, но никто в мороз и не пойдёт )
Про тот день ещё могу рассказать, как мне доложили, в соц сетях девушки выкладывают фото лыжников, которые обрадовались редкому снегу походу, типа из за них вирусы ))
Кто-то в мороз, после +15 не хочет выходить, а кому-то наоборот хочется последние дни зимы погулять.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 21:15   #155
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
До последнего будешь выворачиваться
Хочешь сказать я не дословно процитировал твои слова про площадки? Скопировал, увидел?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 21:20   #156
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
я не дословно процитировал твои слова про площадки? Скопировал, увидел?
по ощущением, ты вообще в пространстве не ориентируешься, у тебя куча разнонаправленных фактов слипается в точку в которой ты находишься. Может обидешься, но такое поведение у всех детей, и почти у всех девушек, но и для 50% мужиков тоже является нормой. это какой-то пространственный инфантилизм.

Тебе говорят
Все свободно перемещаются
сегодня минус 6 после плюс 16
никакого желания выходить на улицу нет
на работу большинству не надо
аже кому сегодня нужно было на работу, уже завтра не надо
я могу посмотреть из окна
под вечер выпал снег
лощадки ещё лентой обмотали
типа из за них вирусы - из за площадок т.е. сарказм типа.
никто в мороз и не пойдёт гулять - сегодня минус 6 после плюс 16

Ты пишешь:

Цитата:
То есть лентой обмотали, так как играть неудобно в мороз...
Если это не троллинг и ты тупонул просто, можешь почистить тему, никто не обидется.

Хотя я на это даже ответил, что есть железная площадка, которую обманывали зимой в мороз, т.е. и такой факт имел место быть.

Лентой обмотали, потому что сказали обмотать коммунальщикам - они обмотали. Я тебе просто как факт, как новость скинул, что произошло за день.
Проснулся после прогулок летних при +15 градусов, а там снег из окна и площадки обмотаны лентой.

Странно, что ты не сделал вывод, о том что снег пошёл, из за того что площадки обмотали лентами.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 21:30   #157
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Или ходи куда хочешь и никакой изоляции?
Что значит куда хочешь? Все места общения закрыты. По дорогам, о ужас, люди проходят!
За прошлые сутки в Москве отловили 3-х человек на карантине, а не самоизоляции, выписали им штраф по 4 т.р.. Как бы полиция должна быть в курсе кто где живет, там и пасти. В области доля зараженных вообще на порядок меньше, чем в Москве, а территории намного больше, много частного сектора. А в некоторых регионах ввели всеобщую самоизоляцию, где всего несколько человек зараженных, хотя в крупных от населенных пунктов до места с зараженными могут быть сотни км) И да, если тут начнут просто так массово штрафовать одиночных прохожих, будут скандалы в соцсетях. Властям только этого не хватало? Чтобы закарантиненных потом начали преследовать?) Учитывая, что по заграницам мотались сами эти чиновники/их родственники Или Вы даже не знаете, почему государство решило оплатить карантин и всеобщую самоизоляцию? Потому что палево для большой части начальства) И продажу алкоголя не прикрыли, чтобы не напрягать внимание лишнего народа)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 03.04.2020 в 21:58.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 22:10   #158
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Ну вот и наигрались в права отдельно взятых людей, чихать хотевших на всех остальных:
Цитата:
Российская Федерация приостанавливает авиарейсы, организуемые для вывоза россиян из-за рубежа на родину. Это произойдет с 00:00 4 апреля, в эту субботу. Такое решение принято с целью максимальной защиты здоровья граждан страны, а также ограничения новой волны завозных случаев заболевания
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 22:17   #159
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Ну вот и наигрались в права отдельно взятых людей, чихать хотевших на всех остальных:
И не важно, что это нужно было делать месяц назад, в марте улетать куда-то вообще было бредовым решением. все взрослые люди и должны отвечать за свои действия, если война начнётся, то тоже что ли эвакуироваться дадут? или гречкой запасаться? вот что меня в поведении людей удивляет.

А так почему сейчас запретили, наверное, все свои вернулись, остались за бугром либо лохи, либо те кто связал свою жизнь с другим государством и ему там нужно сторожить бизнес, недвижимость и т.д.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 22:33   #160
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
остались за бугром либо лохи, либо те кто связал свою жизнь с другим государством и ему там нужно сторожить бизнес, недвижимость и т.д.
Или те, кто не мог никак определиться, где им безопаснее
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 03.04.2020 в 22:36.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уехать за границу ts-alan Свободное общение 30 25.10.2015 06:45
Выход блоков за границу ВалекFCRK HTML и CSS 2 18.03.2014 11:23
Текст выходит за границу div sdadassda HTML и CSS 1 10.10.2011 20:55
Как установить границу абзаца stas116ru Microsoft Office Word 1 27.01.2010 22:58