Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2016, 16:02   #1
Berdini
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Красивая видео галерея из плей листа ютуба

Здравствуйте уважаемые программисты, помогите советом чайнику!
Суть проблемы в следующем. У меня есть канал на ютубе и персональный сайт, на котором я размещаю ролики со своего канала. Раньше после заливки нового ролика на канал мне каждый раз приходилось в ручную размещать его на сайте. Мне это изрядно надоело и, дабы облегцить себе жизнь я решил прикрутить к странице сайта весь плей лист целиком. Надо сказать, что сервис ютуба это вполне позволяет, но делает он это в весьма странном виде. Для того, что бы развернуть плей лист надо нажать малюсенькую кнопочку в верхнем левом углу. Но, согласитесь, далеко не каждый пользователь сообразит, что делать надо! Меня такой вариант, мягко говоря, не устраивает. А теперь, внимание, вопрос: как привинтить плей лист с канала ютуба в нормальном презентабельном развёрнутом виде? Ведь должно же быть какое-то решение! Перерыл весь инет, но там ни чего, кроме плагинов для Ворд пресс нету. Ворд пресс я не использую. Пожалуйста, помогите решить проблему. Ведь должен же быть какой-то выход!

Ссылка на страницу с прикруценным плей листом, в том виде, как это предлагает сервис ютуба: http://romanberdov.ru/Spichtema.html

Заранее благодарен, Роман.
Berdini вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для скачивания видео с ютуба ололошенько Софт 12 30.03.2019 20:55
Создание плей листа в wpllib Teror4uks Мультимедиа в Delphi 0 26.01.2014 15:54
Организовать плей лист Volkogriz Общие вопросы Delphi 19 23.10.2012 23:35
Скачать видео с кинозала ютуба ZvEr_HaCkEr Свободное общение 6 06.02.2012 18:06
Плей лист для медиаплеера S.T.A.L.K.E.R. Мультимедиа в Delphi 7 16.12.2010 20:15