Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:32   #1
Gaa
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Курсы программирования в Киеве.

Хочу изучать программирование. Помогите определиться с курсами. Читай посоветуйте хорошие курсы. Нужен именно результат, а не просто начитка часов. Начинать буду с нуля. Работаю. Так, что обучение возможно по вечерам или(и) в выходные дни.
С языком(языками) пока тоже не определился, но наверное C/C++.
Может кто то учился на вышеуказанных тренингах. Как уровень, результат? Какие у них цены?
Заранее спасибо за ответы.
На украинском форуме задал этот вопрос. Никто не ответил, поэтому пишу сюда.
...всё относительно.

Последний раз редактировалось Alar; 24.04.2017 в 23:42. Причина: убрал рекламу
Gaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:53   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ну вероятность, что ответят тут тоже не особо большая. Могу лишь посоветовать поискать на торрентах и т.п. видео с подобных курсов, например на рутрекере вроде лежали неплохие курсы от "Специалист" для изучения с нуля (и про языки, и один вообще об основах т.е. в основном теоретический).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:00   #3
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Внешне по рекламе очень даже ничего. Но мне не совсем понятно несколько моментов: вот, скажем, курс на 3 месяца и перечисляется аж 5 языков. Это как - на них паралельно кодить планируется? Или на каждый выбор языка будет свой преподаватель? И раз в неделю на выходных это очень редко - хоть 20 часов коди, а за неделю подзабудешь.

3 месяца для начинающего это очень мало, это только для затравки..в университете через полгода только начинают чувствовать логику и входить во вкус те, у кого не было преварительной базы. А MySQL я изучаю уже не первый год и до сих пор сталкиваюсь со сложностями, хотя это не язык программирования как таковой. А тут про него лишь слегка обмолвились, мол, без него никуда - да народ за 3 месяца обычно начинает только его структуру, ключи и ограничения чувствовать.

А так все внешне выглядит вполне достойно...главное, чтобы повезло с преподавателем. И поговорите с теми, кто уже учится на курсах, скажем, прошел одну ступень и переходит на другую. И есть ли возможность - посетить один урок, просто посидеть в уголке и посмотреть на процесс, общую обстановку,это тоже позволяет сформировать впечатление.

Добавление: меня очень насторожило то, что никаких регистрационных данных, реквизитов и контактных данных на сайте нет. А у любой приличной фирмы все данные присутствуют. Это минус. Значит необходимо проверить лицензию и договор просмотреть буквально под лупой.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan

Последний раз редактировалось Blondy; 26.01.2012 в 16:05.
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:50   #4
Alexandr555
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 310
По умолчанию

Не понравилось
Цитата:
Начальный этап обучения (Boot Camp) не требует знания английского языка. Однако, последующие этапы подразумевают активный поиск и изучение технической информации в Интернете.
Сдается что это за тебя погуглят и ссылки тебе выдадут что прочитать...
А ну и раз в неделю проверят тебя, выучил молодец не выучил еще давай...

Последний раз редактировалось Alexandr555; 26.01.2012 в 16:53.
Alexandr555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:15   #5
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Посмотрите в сторону академии "Шаг". Не знаю, на каком уровне она в Киеве, но вообще уровень преподавания достаточный.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы программирования stenl1 Свободное общение 0 22.11.2010 20:32
курсы С# в киеве Asimo Общие вопросы .NET 2 25.01.2009 19:18
курсы программирования 1gb1 Свободное общение 5 04.08.2008 17:15