Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 12:29   #1
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию [РЕШЕНО] хочу опознать фильм

Всем привет! Прошу помощи.

Давно видел только фрагмент этого фильма. Показывали его ночью, на канале, если мне не изменяет память, НТВ, хотя в разных городах канал может быть разный. Сейчас постараюсь его описать:
Значит, дело было то ли в отеле, то ли в особняке. Это, наверное, не важно, в какой-то комнате. Рядом с кроватью находились мужчина и женщина. Женщина, по-моему, сидела на кровати, мужчина стоял. Они о чём-то говорили, не помню точно, о чём, улыбались, услышал только последнюю фразу мужика: "...Потому что я тебя возненавидел!". После этого женщина побежала от него, то тут же запнулась об поднос для еды (или столик на колёсиках), который он двинул ей под ноги с помощью телекинеза (может, телекинеза не было, просто она не заметила столик) и упала на пол, мужик за ней не бежал, стоял на месте. Он ей сказал: " Вставай... ты у меня встанешь..." Опять же, видимо, с помощью телекинеза, она поднялась в воздух, то есть сама «взлетела» и зависла в воздухе. Мужик приказал ей: " Крутись!" Она начала крутиться и негромко кричать (стонать). "Быстрее" - приказал он ей. Через кожу женщины начала брызгать кровь, но не постоянно, а небольшими порциями. " Ещё быстрее!" – сказал мужик. Капли крови попали на рядом стоящий торшер (или настольную лампу)... Дальше я не помню, но ещё что-то помню: Рядом с трупом этой женщины (а может, трупа не было, по крайней мере, я его не видел или не помню) была полиция, кто-то из них произнёс: " это щекотно..." вроде так.
Дальше ничего не помню....

Единственное, что могу добавить, перед тем, что я написал, ВОЗМОЖНО, был ещё один кадр, в котором несколько мужчин сидят за столом в ресторане или кафе. Идёт такой разговор: «Он (называют имя, которое я не помню) был хорошим человеком. Выворачивал веки, складывал пальцы так, что потом не разложишь их обратно».

Небольшие зацепки: фильм не русский, и мужчина, и женщина белые. Мужчина был кудрявый, в строгом чёрном костюме, галстук-бабочка. Хотя внешность я могу помнить сильно искажённо. Женщину не помню, если не изменяет память, была одета в серую пижамную рубаху. Жанр, вероятнее всего, триллер или фильм ужасов.

Вот фильмы, которые сразу можно отсеять:

Исполнитель желаний
Молчание ягнят
Пила
Пункт назначения
Кошмар на улице вязов (само собой разумеется)
Звонок
Дом ночных призраков
От заката до рассвета
Куб
Не вижу зла

Кто-нибудь может напомнить, что это за фильм, если кто знает, или смотрел, напомните, пожалуйста.

Заранее спасибо.

P.S. Я долго парился с созданием этой темы. Название никак не нравилось форуму и он никак не хотел принимать тему с таким названием. Если кому не нравится название сей темы - извините.

Решение:
Итак, мне удалось найти этот фильм с помощью кинопоиска. Фильм называется "Ярость"

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 15.05.2018 в 16:32.
Вадим Мошев вне форума
Старый 19.01.2011, 23:28   #2
Mister_Originalnos
Пользователь
 
Аватар для Mister_Originalnos
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Приключения электроника.

P. S. Подскажите пожалуйста текст песни,всех слов не помню,а припев такой ля-ля ля ля,часто крутят по радио?

http://otvet.mail.ru/question/13774427/

http://otvety.google.ru/otvety/threa...81&clk=wttpcts
Любите друг друга. Точна! Точна!

Последний раз редактировалось Mister_Originalnos; 20.01.2011 в 00:40.
Mister_Originalnos вне форума
Старый 20.01.2011, 01:07   #3
5naip
Форумчанин
 
Аватар для 5naip
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 536
По умолчанию

ссылка на майл убила...
по поводу фильма, к сожалению, ничего не могу сказать
rocklistener...
5naip вне форума
Старый 20.01.2011, 08:22   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Приключения электроника.
))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Цитата:
Вадим Мошев
Не из секретных материалов случайно?
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 20.01.2011, 09:46   #5
Obey-Kun
Линуксоид
Участник клуба
 
Аватар для Obey-Kun
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 1,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister_Originalnos Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста текст песни,всех слов не помню,а припев такой ля-ля ля ля,часто крутят по радио?
http://www.midomi.com/ — напойте её там, может найдёт
Я схожу с ума или это глючит реальность?
Jabber ID: obey@obey.su
Obey-Kun вне форума
Старый 21.01.2011, 15:08   #6
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Mister_Originalnos Я же вроде описал часть сюжета фильма, поскольку мне больше ничего из этого фильма неизвестно. А ваша ирония, я считаю, не к месту. Я ничего такого не сделал. Не дадите ли мне совет, как вести мне себя в следующий раз?
Вадим Мошев вне форума
Старый 21.01.2011, 15:45   #7
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2Вадим Мошев
конечно дадим, для хорошего человека ничего не жалко.

когда видишь интересный фильм по телеку и не знаешь названия, запоминаешь канал и смотришь в программе телепередач за этот день.
вопросы?

пс. кстати, в чем ирония я не понял) приключения электроника не смотрел
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума
Старый 21.01.2011, 15:59   #8
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Да действительно, хороший совет. Но только уже очень неактуальный. Было это больше 5 лет назад (в этом уверен), и программу телепередач мне придётся искать уже где-то на свалке в куче другой макулатуры .

По поводу приключения электроника объясню... фильм детский (ИМХО), а жанр описанного мною фильма суть диаметрально противоположен "электронику". Mister_Originalnos захотел наверное меня подколоть этим. Его сообщение у меня вызвало негодование. Поздравляю его. И на месте электроника мог быть какой-нибудь другой подобный фильм (или мультфильм), например, "Белый Бим, чёрное ухо" или "Курочка ряба".
Вадим Мошев вне форума
Старый 21.01.2011, 17:06   #9
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Вадим Мошев, напиши все вышесказанное на mail.ru (там где тысячи людей бродят). Кто-нибудь вспомнит.
p.s. Если не секрет, зачем этот фильм нужен? Любопытно. Судя по описанию редкий ширпотреб.
_SERGEYX_ вне форума
Старый 21.01.2011, 17:28   #10
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Да, большое спасибо за совет, наверное, так и сделаю. (в инете становится всё больше и больше людей, кого я этой просьбой "достал" ).

Отвечаю, зачем он мне нужен. Люблю фильмы в таком жанре, тем более если он и вправду убивал щекоткой, то это ещё интереснее, кто он, откуда он и так далее. Желание найти его - очень огромное.
Вадим Мошев вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать песню. Она не старше 5 лет pompiduskus Свободное общение 18 22.10.2014 23:39
Кто может опознать фильм по описанию Stilet Свободное общение 34 02.06.2012 08:31
Опознать компонент, скорее всего для работы с сетью Mifody Компоненты Delphi 5 02.02.2012 16:32
Нужно опознать язык прогромирования Geddar Помощь студентам 2 04.02.2010 10:39
Помогите опознать формат leb44 БД в Delphi 1 28.01.2009 12:43