Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:36   #1
NikolayG
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Скопированить уникальные имена из столбца начинающиеся на одно слово

Скопированить уникальные имена из столбца начинающиеся на одно слово. Плюс задание внутри файла.
Вложения
Тип файла: rar reestr.rar (64.1 Кб, 17 просмотров)
NikolayG вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:15   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Это что - приказ?
И ещё одно распоряжение - внутри файла???

Уважаемый, вы адресом не ошиблись?
Это форум программистов, а не форум помощи халявщикам.

Вам тут никто ничего не должен, и за вас делать ничего не будет.
Помочь - поможем, если вы обратитесь с просьбой (а не приказом), и попытаетесь хоть что-то сделать самостоятельно.
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:23   #3
NikolayG
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Извините, просто очень тороплюсь, Конечно я прошу тех кто в состоянии оказать посильную помощь в решении моей проблемы и буду очень признателен если такие найдутся. Заданий много, почти со всеми справился самостоятельно, одно из заданий мне уже помогли решить на этом форуме за что огромное спасибо я уже выразил форумчанину MCH, это осталось последним. Формула расчёта по отделениям у меня есть, осталось только вытянуть пациентов 1....N. Это можно сделать расширенным фильтром скопировав результат, но там будут все значения а нужны только те которые начинаются на "Пациент..."

Последний раз редактировалось NikolayG; 21.02.2012 в 12:37.
NikolayG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как одно слово заменить не другое? ilyha93 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 27.12.2011 20:07
Сколько раз одно слово встречается в другом daniil123 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 24.11.2011 22:28
В алфавитном порядке напечатать все согласные буквы, которые не входят ни в одно слово Shain Помощь студентам 16 23.02.2010 09:39
Уникальные имена файлов на Perl Sergey2 PHP 1 06.07.2009 23:01
Напечатать в алфавитном порядке все гласные буквы, которые не входят более чем в одно слово. GHOST_DOG Помощь студентам 5 30.03.2009 15:24