Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2017, 22:41   #1
Mr.Crew
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Накрутчик ютуб

Требуется программа для накрутки просмотров и мне нравиться в youtube.com

кто возьмется?
Mr.Crew вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 09:35   #2
VladWH
 
Аватар для VladWH
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Напишите vlad_w_h@mail.ru
VladWH вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 12:34   #3
evqlon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цену укажите посмотрим
evqlon вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 08:54   #4
kolshic33
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evqlon Посмотреть сообщение
Цену укажите посмотрим
1000 $
rubezh-tomsk@mail.ru
kolshic33 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 10:46   #5
nikolay.uxanoff
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 0
Восклицание Друзья, доброго времени всем! Будьте осторожны при заказе любых услуг у этого человека и с сайта

Цитата:
Сообщение от shopit Посмотреть сообщение
Выполню Ваш заказ!

Обращайтесь в skype: live:3eb0332c43ef322
Друзья, доброго времени всем! Будьте осторожны при заказе любых услуг у этого человека и с сайта http://www.shopit.pro.

Люди безответственные и не держат своих обещаний. Типичное кидалово. Получили предоплату за софт, после чего у них резко изменились правила, и чтобы получить софт стало нужно оплатить всю стоимость, под смешным предлогом цитата:

"Николай, добрый день. Программа готова, для того чтобы мы вам ее выслали, учитывая гарантию для всех сторон , давайте заключим договор , мы заверим печатью, вы произведете полную оплату , мы вышлем продукт. Сегодня утром у нас купили продукт, второй оплаты не оказалось , нас обманули , теперь только через договор м полную оплату"



Вот полная переписка из почты:


Хорошо. Раз вы не желаете держать свое слово, не вижу смысла с вами иметь дело. Вы меня разочаровали. Отзыв будет написан объективно, без добавления недостоверной информации. Вся переписка будет включена в текст отзыва. Мне очень жаль, что люди перестали ценить свою репутацию и держать слово. Так же я направлю всю переписку в яндекс с официальным заявлением, что вы не выполнили свои обязательства, с просьбой вернуть мои деньги.


Понедельник, 27 февраля 2017, 14:00 +07:00 от Yaroslav Cyberash <cyberash@mail.ru>:

Предоплата не возвращается. Работа сделана. По факту заключения договора Вам необходимо оплатить полную оплату , после чего мы передаем Вам программу. Иных случаев не может быть


Понедельник, 27 февраля 2017, 8:52 +02:00 от Николай Уханов <rubezh-tomsk@mail.ru>:

Хорошо. Делайте договор, только с двух этапной оплатой. Предоплату я внес. Отметьте это в договоре, отметьте так же, что остальная оплата после обещанного теста в течении трех дней. Я отправлю вам скан паспорта для оформления. Я же ничего не выдумываю? А получается Вы нарушаете свои обязательства. Если Вы по каким то своим причинам не хотите выполнять свои обязательства, верните предоплату.


Понедельник, 27 февраля 2017, 12:48 +07:00 от Yaroslav Cyberash <cyberash@mail.ru>:

Николай, добрый день. Программа готова, для того чтобы мы вам ее выслали, учитывая гарантию для всех сторон , давайте заключим договор , мы заверим печатью, вы произведете полную оплату , мы вышлем продукт. Сегодня утром у нас купили продукт, второй оплаты не оказалось , нас обманули , теперь только через договор м полную оплату

воскресенье, 26 февраля 2017г., 22:06 +02:00 от Николай Уханов rubezh-tomsk@mail.ru:

Спасибо. Я жду


Понедельник, 27 февраля 2017, 2:44 +07:00 от Yaroslav Cyberash <cyberash@mail.ru>:

Работа над программой идет. Завтра будет более точная информация.


Воскресенье, 26 февраля 2017, 15:10 +02:00 от Николай Уханов <rubezh-tomsk@mail.ru>:

Ребят, меня в России много раз кидали на моей доверчивости, в Украине пока ни разу. Я правда надеюсь на вас. Мне говорят, что такого софта нет! Программисты со стажем причем. Но!!! Я знаю что он есть. Я видел и вижу его работу на своем канале. Но мне проще купить такой софт, чем раз в неделю покупать услуги и ждать очередь еще неделю. Надеюсь на понимание.


Воскресенье, 26 февраля 2017, 19:58 +07:00 от Yaroslav Cyberash <cyberash@mail.ru>:

Объемы доработок на данный момент неизвестны, Вам ранее сообщали что проект не доработан и требуется время. В течении дня мы уточним у наших программистов и уведомим Вас обязательно.


С уважением,
Николай Уханов
rubezh-tomsk@mail.ru

Вот переписка с их сайта из чата при общении с оператором:


17:08info
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

17:08Вы
Доброго времени. Я от Алексея Кожанова. По заказу №
5843

17:09info
Проверяю информацию. Несколько минут.
Спасибо за ожидание. Ваш заказ 5843 , касательно нашей разработки youtclib . Требования мы прочитали Ваши , программа именно так и работает. Ее цена составляет 220 USD .

17:12Вы
Как можно посмотреть на ее работу? Может есть демо или тест драйв? Я на прошлой неделе уже платил за такой софт, вот только программист пропал, как деньги получил. Поэтому я не буду платить неизвестно за что.

17:12info
Демо мы на сайте не размещали еще, в скором времени не планируется размещение. После оплаты покупки в размере 50 % , мы предоставляем Вам программу в рабочем виде для тестирования и работы, после завершения трех рабочих суток, Вы должны будете оплатить вторую часть оплаты. Мы крупная команда разработчиков, создаем профессиональный софт.

17:17Вы
В прошлый раз я слышал то же самое. Этим Вы меня не удивите. Вот смотрите: компромисс - 110 долларов - это примерно 6500 рублей, по цене, по которой я могу купить просмотры это ровно 60к просмотров. Если у вас есть такая программа, Вам не составит труда накрутить такое же количество просмотров на указанное видео, верно? Когда я увижу что программа работает - получаете деньги, я прогу.

17:17info
Мы не совершаем те или иные заказы клиентов. Мы продаем скрипты, системы, программы, которые уже расположены на сайте продавца. С нашей стороны, мы готовы уступить в цене, сделав Вам скидку и уменьшить предоплату до 60-70 $ , после чего отправить программу наперед.

17:18Вы
Хорошо. Это уже разговор

17:18info
Мы всегда готовы уступать и идти на встречу нашим клиентам)

17:18Вы
60$?
куда переводить?

17:19info
Мы готовы уступить в цене, вместо 220 USD, 180 . В результате 40 USD уступаем. Предоплата 60 USD и мы высылаем Вам на Ваш email программу и предоставляем Вам 3 дня на проверку.
оплата на QIWI Вам удобна?


17:19Вы
На Я.Д. удобно.

17:19info
Также укажите пожалуйста Ваш электронный адрес и ФИО. Для того чтобы мы зафиксировали заказ
С Яндекс деньги можно оплатить на карту, так Вам будет удобно ?

17:20Вы
Да. Могу на карту

17:20info
4069 8909 2801 0887

17:20Вы
3?448 по курсу ЦБ

17:20info
Совершенно верно.

17:20Вы
ок
после оплаты скину реквизиты

17:21info
Ожидаем данные и чек совершения оплаты.

17:23Вы
оплата сделана с кошелька 410013191462144

17:24info
Чек пожалуйста предоставьте.

17:24Вы
ок
Без+имени-1.jpg

17:26info
Хорошо, отправьте данные чека и номер заказа на почту cyberash@mail.ru
Наш специалист приступит к сбору программы и передаче Вам.
В течении двух часов онлайн чат будет вновь доступен. Я вынужден отлучиться. Данные отправьте на почту, в ближайшее время мы проверим платеж и свяжемся с Вами. Хорошо?

17:28Вы
Что именно я должен отправить?
Номер заказа и чек?

17:28info
Квитанцию оплаты, Ваше ФИО, страна, почту и номер заказа.

17:28Вы
Ок

17:29info
Спасибо, на связи


БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ!
nikolay.uxanoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение Ютуб-видеоканала Arigato Общие вопросы Web 9 25.11.2015 19:08
Накрутчик alex0097 Общие вопросы Delphi 3 12.07.2015 19:16
Управляющие теги на Ютуб Arigato Свободное общение 4 20.12.2014 15:41
Ютуб и авторские права Arigato Свободное общение 18 26.10.2013 16:25
Зацените - накрутчик посещаемости prizrak1390 Софт 3 21.02.2013 12:22