Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2009, 16:00   #51
maladoy
delphi-ст!
Форумчанин
 
Аватар для maladoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Согласись что компания Microsoft, не дорабатывает свои продукты, не так ли???
мудрый русский народ говорит
Цитата:
"Неча на зеркало пенять,коли рожа крива"
у меня стоит виста.Шла с буком.
после установки sp1 и правки автозагрузки загружается шустренько. работает без косяков(правда не все идет,но это мелочи). А создание темы про ос в ветке железо, мягко говоря настораживает......извините за оффтоп!
вступлю в команду разработчиков ПО на Delphi
maladoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:02   #52
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

Цитата:
Возможно, а что бы ты мне посоветовал кроме переустановки и покупке лицензии???
Смахивает на рынок...
"в подарок к нашим предложениям вы получите еще 10 предложений совершенно бесплатно"
1. Купить лицензию.
все остальное отсюда вытекает.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:14   #53
Александр!
Пользователь
 
Аватар для Александр!
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Вот как обычная тема с просьбой о "помощи" переросла в бесмысленные упрёки в мой адрес(не воспринимайте буквально), господа каждый из нас в чем то профи, а что то не очень понимает, я вот к примеру занимаю должность главного лесничего, и знаю многое про лесозаготовку и т. п. вы я не сомневаюсь что профи в делах связаных с компьютерными технологиями, так довайте же будем взаимо вежливыми...
P.S. я ценю вашу помощь и ваши советы! а если тема создана не там где нужно, то прошу модераторов перенести её, если не составит труда...
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
Александр! вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:17   #54
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

вместо траты времени на флуд займитесь решением своей проблемы, пути решения вам указали.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:19   #55
Александр!
Пользователь
 
Аватар для Александр!
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
вместо траты времени на флуд займитесь решением своей проблемы, пути решения вам указали.
Хорошо а скажи что значит - флуд???
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
Александр! вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:29   #56
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

а как этот вопрос связан с заголовком этой темы ?
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:26   #57
Александр!
Пользователь
 
Аватар для Александр!
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Уважаемые модераторы закройте эту тему!
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
Александр! вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:04   #58
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Прочитал все 6 страниц..теперь по порядку..
1) В любом новом ноуте, есть скрытый раздел(может быть и просто в виде отдельно лежащей папки) там находится дистрибутив лицензионного ПО. То есть вместо диска с осью ее просто кладут на хард. И это должен был сказать продавец при покупке..Это его обязанность...Поэтому можно смело сносить ось и переустановить ее..Кстати...иногда туда же суют и драйвера... А насчет того, что лишат лицензии...ерунда...это все самодеятельность продавца...Ты купил железо...и в придачу к нему тебе впарили ось.Причем прошу заметить, за твои же деньги...Правильно это называется навязанная услуга...и это твое право юзать ее или нет...К гарантии на ноут это не имеет никакого отношения...И это скажут в любом комитете по защите прав потребителя..
2) Пропадающие иконки... На 95% это конфликт программ..Ну об этом уже писали..Удали все проги которые ты установил....(то есть оставь все как было при покупке) А потом ставь заново...И на какой проге споткнется,тогда и выявишь проблему... Еще как вариант...возможно ты подхватил какую то заразу...Каспер не всегда честно отрабатывает твои денежки(это мое личное мнение и в спор вступать не буду) Поставь Dr.Web он не конфликтный, поэтому проблем не должно возникнуть..и прогони всю систему...
3) Редактор реестра тоже не последняя мысль CCleaner не плохая программа. Но только судя по фото версия, что тебе предложили старовата...Вот ссылка на последнюю Version v2.16.830
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/
Буду рад если смог чем то помочь...Удачи!!)))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:57   #59
Александр!
Пользователь
 
Аватар для Александр!
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
Прочитал все 6 страниц..теперь по порядку..
1) В любом новом ноуте, есть скрытый раздел(может быть и просто в виде отдельно лежащей папки) там находится дистрибутив лицензионного ПО. То есть вместо диска с осью ее просто кладут на хард. И это должен был сказать продавец при покупке..Это его обязанность...Поэтому можно смело сносить ось и переустановить ее..Кстати...иногда туда же суют и драйвера... А насчет того, что лишат лицензии...ерунда...это все самодеятельность продавца...Ты купил железо...и в придачу к нему тебе впарили ось.Причем прошу заметить, за твои же деньги...Правильно это называется навязанная услуга...и это твое право юзать ее или нет...К гарантии на ноут это не имеет никакого отношения...И это скажут в любом комитете по защите прав потребителя..
2) Пропадающие иконки... На 95% это конфликт программ..Ну об этом уже писали..Удали все проги которые ты установил....(то есть оставь все как было при покупке) А потом ставь заново...И на какой проге споткнется,тогда и выявишь проблему... Еще как вариант...возможно ты подхватил какую то заразу...Каспер не всегда честно отрабатывает твои денежки(это мое личное мнение и в спор вступать не буду) Поставь Dr.Web он не конфликтный, поэтому проблем не должно возникнуть..и прогони всю систему...
3) Редактор реестра тоже не последняя мысль CCleaner не плохая программа. Но только судя по фото версия, что тебе предложили старовата...Вот ссылка на последнюю Version v2.16.830
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/
Буду рад если смог чем то помочь...Удачи!!)))
Спасибо тебе очень нужная информация!
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
Александр! вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как заставить запуститься эту графику Aion Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 15.12.2008 20:07
Скажите где взять эту книгу? AngelOfDeath Свободное общение 2 13.04.2008 16:14
Подскажите как реализовать эту ерунду.. Origammi JavaScript, Ajax 2 17.08.2007 23:49
Помогите решить эту задачку Magic Blood Microsoft Office Excel 1 16.05.2007 18:17