Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 09:20   #11
mrChester
Я
Форумчанин
 
Аватар для mrChester
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 693
По умолчанию

А мне нравится Айфон, не понимаю почему все его так кхм...ругают
У моего знакомого он есть, очень привлекательный и шустрый.
Цитата:
А я вообще не понимаю зачем нужны эти смартфоны Iфоны и т.п. барахло. Полутелефон + Недокомпьютер в одном флаконе. Если мне нужно позвонить, то мне нужен хороший телефон. Если мне нужно что-то сделать на компьютере, то это должен быть нормальный компьютер с нормальными кнопками. Нафиг нужна эта микроволновка с выходом в интернет да и ещё и за такие деньги.???
У меня смартфон (6120). Вам объяснить для чего нужны сматрфоны?
Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.
Если жизнь игра, тогда я её разработчик ©.
mrChester вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:15   #12
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Что дальше? Ай-Кубик какой нибудь, с четырьмя экранами?
Это другая философия, другой образ жизни. Есть люди для которых проблема то, что 2х летний телефон сломался или аккумудятор для него уже не найти и его менять надо, а есть люди для которых проблема то, что у них не самый модный телефон. Смысл не в функциональности, смысл в том что у тебя самый модный телефон!
IPad модный гаджет, вот его и покупают.

Что касается качества, то я не считаю его высоким, IPhone ломается не реже других телефонов, но вот ремонт его обходится в разы дороже.

Для себя я сделал вывод: Надо проще к этому относиться, ну хочет человек ну и ладно...

зы ICubik станет хитом!
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:30   #13
Revival001
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
А я вообще не понимаю зачем нужны эти смартфоны Iфоны и т.п. барахло. Полутелефон + Недокомпьютер в одном флаконе. Если мне нужно позвонить, то мне нужен хороший телефон. Если мне нужно что-то сделать на компьютере, то это должен быть нормальный компьютер с нормальными кнопками. Нафиг нужна эта микроволновка с выходом в интернет да и ещё и за такие деньги.???
У меня старый телефон, который позволяет только звонить и отправлять СМС. Поэтому при поездке куда-нбудь я весь напичкан электроникой: фотоапарат\плеер\телефон итд. Гораздо удобнее когда все это в одном девайсе + возможность отправить почту\посидеть в Wi-Fi\поиграть итп.
Revival001 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:48   #14
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю зачем нужны эти смартфоны Iфоны и т.п. барахло. Полутелефон + Недокомпьютер в одном флаконе. Если мне нужно позвонить, то мне нужен хороший телефон. Если мне нужно что-то сделать на компьютере, то это должен быть нормальный компьютер с нормальными кнопками. Нафиг нужна эта микроволновка с выходом в интернет да и ещё и за такие деньги.???
Согласен. У меня SE K-750 i и мне его за глаза.

Цитата:
Сообщение от Revival001 Посмотреть сообщение
У меня старый телефон, который позволяет только звонить и отправлять СМС. Поэтому при поездке куда-нбудь я весь напичкан электроникой: фотоапарат\плеер\телефон итд. Гораздо удобнее когда все это в одном девайсе + возможность отправить почту\посидеть в Wi-Fi\поиграть итп.
Можно просто купить новый телефон...
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)

Последний раз редактировалось DM_bite; 27.07.2010 в 11:50.
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:21   #15
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revival001
У меня старый телефон, который позволяет только звонить и отправлять СМС. Поэтому при поездке куда-нбудь я весь напичкан электроникой: фотоапарат\плеер\телефон итд. Гораздо удобнее когда все это в одном девайсе + возможность отправить почту\посидеть в Wi-Fi\поиграть итп.
У меня коммуникатор на WinMobile 5 уже более 2-х лет. По началу было интересно, закачивал софт, что-то даже под него свое писал. Скатился банально на позвонить и смс. Ничего из его функционала мне для дела не нужно. Вот и таскаю кирпич только ради звонков. Куда удобнее обычный телефон. Как только сдохнет, куплю нормальный телефон с временем работы от аккумулятора на 7-10 дней. Другого от телефона не нужно.
Вообще, я последнее время придерживаюсь правила, что пока девайс не сдох не меняю его. Да, старый, потертый, да и деньги есть на замену. Но зачем менять, если работает? А понтоваться, ну как-то уже возраст не тот. Мне пофиг что будут окружающие думать по поводу моего девайса.
Что касается фотоаппаратов в телефоне, то это отвратительное Г. Если есть нужда что-то фотографировать, беру фотоаппарат. Телефоном снимаю только всякие бумажки (типа объявлений, расписаний и т.п.), что бы не записывать.

Вообще, есть хорошее слово: потреблятство. И прежде, чем купить какую-то новую игрушку по супер цене, стоит подумать, а не относится ли это слово к тебе? Это все воздействие рекламы, человеку внушили, что телефон надо хотя бы раз в год менять, покупать кучу примочек, типа плееров, блутуз гарнитур и т.д. Все это способ вытягивания денег.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:49   #16
Sparky
Участник клуба
 
Аватар для Sparky
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 1,222
По умолчанию

у меня тоже щас древний телефон уже года 4 сонька j230i. Хочу новый, но только из-за того что старый начал глючить. Ну вот покупать iphone за те деньги за которые он продается, полюбому бы не стала, ну жалко столько денег. Реально пользование телефоном сводится: напиши смс, позвони, ну на край послушай музыку в итоге телефон макс 3 тысячи
Единственное, что ограничивает полет мысли программиста-компилятор
Sparky вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:31   #17
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
У меня смартфон (6120). Вам объяснить для чего нужны сматрфоны?
Не сочтите за труд. Было бы действительно интересно узнать практическое применение этих девайсов. Только, пожалуйта, на личном примере.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:28   #18
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Я в этом плане за unix-way, для позвонить у меня nokia 1650, для музыку послушать mp3 без просмотра видео и тд зато с хорошей батареей, для инета- ноут(хочу нетбук купить).
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:50   #19
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Цитата:
Что дальше? Ай-Кубик какой нибудь, с четырьмя экранами?
Давайте спросим у gizmodo'вцев (баян):
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:56   #20
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

JTG - молоток.
Последняя картинка меня просто убила.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда такие наценки на продукцию Apple? Revival001 Свободное общение 26 26.07.2010 14:07