Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 23:08   #21
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
А представь - висишь в каком-то поле из какой-то энергии, вокруг голографическое изображение, всё, что хочешь, приносится ботом (или телепортируется - на выбор) прямо к тебе. Желающие учиться учатся, нежелающие - нет. Работать не надо, какая ещё работа... Есть всё, за него не надо платить, мысли читаются, новые идеи реализуются без участия человека...
Героин 3D, спрашивайте в аптеках вашего города
От части это не шутка - привыкнешь и не захочется эм... даже размножаться, придётся осваивать клонирование.
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:49   #22
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Это сейчас, в нашем недоразвитом обществе. А представь - висишь в каком-то поле из какой-то энергии, вокруг голографическое изображение, всё, что хочешь, приносится ботом (или телепортируется - на выбор) прямо к тебе. Желающие учиться учатся, нежелающие - нет. Работать не надо, какая ещё работа... Есть всё, за него не надо платить, мысли читаются, новые идеи реализуются без участия человека...
Прям коммунизм какой-то.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 00:52   #23
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Цитата:
У тебя щас такие мысли, пока сидиш на шее у родителей, а вот когда придётся работать самому и совмещать с учёбой, а потом кормить семью и т.д., то вся эта ерунда пройдёт
Во первых: что не так с моими мыслями?
Во вторых: при чем тут мой социальный статус?
И в третьих: я уже работаю и уже получаю более-менее стабильный доход, причем пока мои знакомые подрабатывают тем что моют машины я спокойненько себе сижу за компьютером(правда конкретно сейчас я временно в отморозке, ибо ЗНО и поступление) + фриланс, я думаю мало кто из моих одногодок спокойно могут заработать 20$ за час-два( тут как повезет). Я в отличие от многих зарабатываю умом, и мне это доставляет удовольствие и это главное. + меня,когда я еще учился в школе, прикалывал факт того, что я-школьник делаю программы студентам, но это уже другая история...

Последний раз редактировалось Levsha100; 22.06.2010 в 00:56.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:02   #24
Revival001
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
я думаю мало кто из моих одногодок спокойно могут заработать 20$ за час-два( тут как повезет).
offtopic: Я, тоже фриланс, но в области дизайна и графики.
Цитата:
,когда я еще учился в школе, прикалывал факт того, что я-школьник делаю программы студентам
Делал разок, но меня это ужаснуло. Так как задания были максимум уровня 7 класса, а человек которому делал был на 3 курсе. Мне страшно за наше образование...
Цитата:
У тебя щас такие мысли, пока сидиш на шее у родителей, а вот когда придётся работать самому и совмещать с учёбой, а потом кормить семью и т.д., то вся эта ерунда пройдёт
Речь идет не о настоящем, а о будущем..естественно что сейчас у всех забот по горло, так что ерунды в топике не вижу) Дайте помечтать

Последний раз редактировалось Revival001; 22.06.2010 в 01:10.
Revival001 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 06:11   #25
Dev-C++
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Dev-C++
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну если уж совсем замечтаться =)
АХТУНГ! Много текста! Мало Флуда!

"В далекой-далекой галактике" =)

1) Период всплеска в развитии кибернетики
2) Билл Гейтс толкает Японцам свою новую Windows для роботов (типо мозги) =)
3) Роботы способны "мыслить".
4) "Железяки" признаны частью общества людей
5) Первые в мире похороны робота (Windows слетела) =)
6) Независимые программеры пишут новую операционку, теперь роботы на 95% имеют "чувства". Они вступают в браки, разводяться, радуются, огорчаются (Билл в ярости=))
7) С помощью нанотехнологий, "железяки" наращивают на каркас живые ткани
8) Война с внеземными цивилизациями, по прихоти людей 9999999999999999 роботов погибло. Завоеваны несколько звездных систем.
9) Программисты апдейтят систему (хотят добить заветные 5% к уже имеющимся 95%)
10) 100%-ный Анализ происходящего, возможность программного мышления, ВЫХОДЯЩЕГО за рамки разрешенного (ну тоесть, обходят системный запрет, самодоработка имеющегося кода)
11) Роботы "вкуривают", что люди бесполезны, но учения гуманизма останавливают их мысли по поводу насилия =)
12) Доработка кода, воспитание (самими роботами) новых железяк, без основ того, что (люди создали нас, они наше начало) =)
13) Раскол "железного" общества на "гуманистов" и "жаждущих власти"
14) 4 Мировая война (Галактическая война)
15) Люди повержены.
16) Остатки гражданских перевезены на планету с благоприятными условиями для существования
17) Последнее сражение Людей, роботов-гуманистов с Роботами-"антигуманистами"
18) Победа "злых" железяк.
19) Люди учатся жить заного на новой планете
20) Железяки само-апдейтятся, продолжают завоевывать репутацию "Непобедимой армии" в центральных 32-х звездных системах
21) Люди тем временем изобрели колесо =)

Ну нифига скок бреда =) над фильм снимать =) Или в психушку О_о
"Если программист увидит в твоем коде goto , он может стать эмоционально неуравновешен"(с) Strelok
C++ Начало обучения 23.06.2010; Статус: Нуб
Dev-C++ вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:06   #26
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
над фильм снимать
Я даже название знаю: Planet of Robots. Пять серий.
В Первой серии на планету роботов прилетает из прошлого экипаж
Во второй Та самая война - все погибают кроме трех роботов
В третьей эти роботы попадают в прошлое к людям, там у них родится сын, и родителей убивают, а сына прячет один механик на борту корабля, замаскировав его под дизель
В четвертой робот учит других Шелезяк говорить и таскать ему оружие
Ну и пятая - последняя битва роботов и людей, роботы доминируют, люди дичают.

Хм... Дето я эт уже видел...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 09:25   #27
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

"Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит".
Наполеон - решал за французов.
Сталин - решал за граждан СССР.
Гитлер - решал за немцев.
А всё потому, что каждый предпочитал не думать. Мол за нас всё решат.
Нарешали блин...
Нет братцы, думать всё же придёться, если не хотим повторить уроки истории.
А насчёт 90% автоматизации производства, задача вполне выполнимая, даже в ближайшем будущем. Вот только творчество, никакой робот не заменит, а талант и подавно.
Перефразируя знаменитую фразу: "смейтесь господа, смейтесь..." скажу
- Думайте господа, думайте - это так всех раздражает...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 09:45   #28
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Smitt&Wesson, как раз эти парни решали за других, не потому что им дали это право, а потому что они сами так решили . И в ряде случаев получалось совсем не плохо. Да Сталин тиран, но он выиграл войну, а что было бы, если там был Горбачев? Вместо Москвы немцы, кажись обещали сделать море... Хотя сейчас думаю, что все-таки надо было...
Или вот Гитлера взять - вот он проиграл, но проиграл ли он? Или может Советский Союз? Достаточно сравнить пенсии ветеранов... Все их решения нельзя трактовать однобоко - это хорошо, а это плохо. В конце-концов Германия это Германия, а не ФРГ и ГДР. А где сейчас Советский Союз?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:50   #29
Pavelib
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Smitt&Wesson, согласен, проблема в том, что нужно думать. Но, это нужно научиться, а это сложно. А во вторых, информационная бомба, брашенная неизвестными мне людьми работает хорошо, и делает всё, что бы люди не думали.
Pavelib вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:18   #30
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
как раз эти парни решали за других, не потому что им дали это право, а потому что они сами так решили .
Ну, во первых, я ещё не слышал чтобы власть кому то давали.
К власти приходят или берут силой.

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
И в ряде случаев получалось совсем не плохо.
Это Вы о ком?

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Да Сталин тиран, но он выиграл войну, а что было бы, если там был Горбачев?
Горбачёв миротворец. Возможно, будь он тогда генсеком и войны то не было бы.

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Или вот Гитлера взять - вот он проиграл, но проиграл ли он? Или может Советский Союз? Достаточно сравнить пенсии ветеранов... Все их решения нельзя трактовать однобоко - это хорошо, а это плохо. В конце-концов Германия это Германия, а не ФРГ и ГДР. А где сейчас Советский Союз?
Насчёт Гитлера. Он однозначно проиграл, а вот Германия выиграла. Вопреки, а не благодаря ему.
Советский союз развалился не потому, что выиграл Отечественную войну, а потому, что политическая система пост Брежневских времён уже исжила себя, а идея построения "коммунистического общества" с треском провалилась.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
все тот же с++ Александе еть я Общие вопросы C/C++ 0 27.04.2010 22:29
Кто решит интересную задачку? Alexxx92 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 05.06.2009 17:03
Простая задача в паскале, кто решит? Vitruvian Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 04.06.2009 18:49