Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2014, 01:39   #1
F1LL
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1
По умолчанию c# и Excel AddIn

Здравствуйте!
Написал небольшую надстройку для Excel 2010 (все как обычно - новый проект - Excel 2010 AddIn, Framework 4) кинул на Ribbon кнопку, далее по ее нажатию должна показываться форма. Как я понимаю проект AddIn не поддерживает работу с формами (Form1 воспринимается как тип, а не объект, что бы я не делал), поэтому чтобы отобразить форму я делаю так:
Цитата:
private void button1_Click(object sender, RibbonControlEventArgs e)
{
Form1 obj = new Form1();
obj.Show();
}
Собственно на компьютере разработки все работает, надстройка добавляется в Excel форма при нажатии на кнопку показывается. Но при запуске надстройки на другом компьютере, когда нажимается кнопка, на секунду происходит загрузка, как будто вот вот форма появится, однако ничего не происходит, никакой формы не отображается. Устанавливал надстройку следуя базовым шагам на MSDN, то есть добавил в установщик Primary output, Framework 4, в реестр все прописывается, да и установка вопросов не вызывает. Сутки копался - ответа не нашел, буду очень признателен за решение!

P.S. Использовалась Visual Studio 2013, машина разработки Win8 x64, вторая машина Win7 x32, Excel 2010 и там и там.
F1LL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрет режима преобразования файлов excel 2007 для excel 2003 ольгаг Microsoft Office Excel 4 28.03.2014 12:20
Подключения к Excel исполбзуя ADO: разные версии файлов excel VVkSoft БД в Delphi 0 27.09.2012 00:34
COM addin основы A.N.D.R.E.W Microsoft Office Excel 0 09.09.2012 11:04
Как запретить запуск программы на VBA Excel 2003 в Excel 2007 kovalevskivf Microsoft Office Excel 2 15.05.2009 16:47
Формирование из excel в ASCII, у меня он формирует по одному клиенту а в Excel нескол Askat Общие вопросы Delphi 0 18.07.2007 06:28