Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2019, 16:59   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
За 3 сотни неудобно ездить?? Сериезна?
Cмотрел обзор недвижимости месяц назад за 19 год, так вот там эксперт сидит в офисе новом в ЗИЛарт и искренне удивляется почему в Люберцах 140 тыс квадрат в строящемся доме и в Зеленограде 140 тыс в аналогичном проекте. )

И ещё сегодня со сбера звонили, но я не отвечаю на звонки телефонные, телефоны в безвучном режиме уже много месяцев, пусть учатся писать в ватсапп.

У меня в договоре такой пункт, что они могут вообще без предупреждений и без моих заявлений снизить ставку, или я про это уже писал? )

Макс-М недавно смску прислали, пришлось идти на полис печать переставлять, но это я сам виноват, спалился в поликлинике с Московской печатью.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 18:10   #32
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Cмотрел обзор недвижимости
Так это же зарплата. Или даже для москвы это не деньги?? или туда 10 часов добираться надо по проселочной дороге на собаках?
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 06:29   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Очевидно что сбер собирается строить бгк внутрикорпоративную - это же вообще не скрыто в вакансии написано. с прослушкой сначала сотрудников, потом клиентов. Оно такое надо нормальным без погон? С погонами, то не то услышишь и прижмут, а то и прикопают. государство конкуренцию не потерпит. Подобное ни за какие деньги не надо, отмазки чтобы в это не лезть любые подходят )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PWA доступность и ставка ресурса через PSI sinestro Общие вопросы .NET 2 14.08.2015 21:50
Здравствуйте, возможно слишком просто, но у меня СЛИШКОМ начальный уровень green fox Помощь студентам 2 18.12.2014 21:26
Проблема с дельта смещением un07 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 11 25.03.2009 10:11
задача на функцию СТАВКА student08 Microsoft Office Excel 1 17.01.2009 23:54