Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2017, 15:55   #1
Belaya_pantera
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Сбросить учетки и пароли со входа windows

Добрый день всем!
Дядя попросил снять со входа в Windows 8 (не проверяла, по интерфейсу поняла что скорей всего она) пароль при загрузке ОС.

Я нашла инструкцию в интернете:
1. Нажмите на клавиатуре комбинацию кнопок Win+R, напишите команду netplwiz.
2. Уберите галочку с поля «Требовать ввод имени пользователя и пароль». -> ok


>>>>>>В окне высветился единственный пользователь в виде email - который отображается при загрузке компьютера.

3. В следующем окне поле «Пользователь» будет заполнено, Вам нужно ввести пароль для него и подтвердить.

>>>>>>>Здесь было написано "admin" (других пользователей не было), я ввела пароль который обычно дядя вводит при входе в компьютер. Как оказалось позже с 1 ошибкой.

Сделала перезагрузку компьютера.

В приветственном окне у меня высветилось 2 учетных пользователя, к 1 не подходит ни пароль с ошибкой, ни правильный пароль. По 2 учетной записи нам удалось зайти.

Далее портачить не стала, выключила компьютер.

1 Вопрос: как убрать лишнюю учетную запись? почему она появилась?
2 Вопрос: как снять пароль со входа легким способом, чтоб нигде не ничего не заблокировать случайно?
Belaya_pantera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к сетевой папке строго из-под учетки WennY Windows 21 10.06.2017 17:11
Выбор учетки при отправки письма через Outlook sasha_prof Microsoft Office Excel 1 15.03.2015 22:39
Программа для изменения стиля входа в систему Windows 7 Alexandr17 Windows 3 28.12.2013 22:59
Как получить доступ к папкам и файлам из пользовательской учетки? alexelev Помощь студентам 5 26.10.2013 22:55
Outlook 2007+2 учетки kilogram Софт 0 02.04.2012 15:37