Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 19:11   #1
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию Россия, люди... и где-то там Москва...Лужков... Кремль

Собственно попытался словами задать тему. Боюсь лезть в политику, но уж никуда без нее.

Самая громкая тема недели - попросили уйти Лужкова с насиженного и пригретого места, причем не так, как он хотел бы - красиво, а как провинившегося школьника - УШЛИ.

Собственно, что Лужков? А ничего - вопрос глубже, - опять же вопрос во власти ВЛАСТЕЙ!
Просто на пример Москвы сильнее виден раздрай и расслоение общества. Чем Лужков лучше других? Только тем, что у него кормушка более позолоченней и круче, а у других она просто меньше в масштабах страны. В рамках страны его жена одна из богатых женщин. В рамках региона, допустим губернии, не сомневаюсь в том, что родствнники губернаторов беднее.

ВОт так и живем, только называемся демократией, а на самом деле просто более усовершенствованный вид отношений баре и холопы

Вот только вопрос - будут ли позитивные последствия таких громких движений? Боюсь, что нет! Подвинут Лужкова, погрозят пальчикам остальным, чтобы не призадумались, а на очередных выборах, которые по меркам страны уже не так далеко будет не до этих всех дел.

Вот и вопрос - а как мы живем? У меня впечатление, что ОНИ и МЫ живем в разных государствах и вынужденны общаться толко потому, что и мы и они хотим есть, - у нх есть деньги, у нас есть руки, чтобы добыть эту еду. Вот и все! Других интересов почти нет, если утрировать.

Просто создается впечатление. что они играют в свои игры. А народ безвольный зритель театра по имени политика
ДА?
и это пройдет...

Последний раз редактировалось grenles; 01.10.2010 в 19:16.
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 19:14   #2
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Эта страна. Этим все сказано. А то Вы не знаете Эту страну?
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ

Последний раз редактировалось Alex Cones; 01.10.2010 в 19:16.
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:44   #3
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

есть надежда что следующий будет лучше Лужкова
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:48   #4
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Кто со мной на Марс?
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:54   #5
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
Кто со мной на Марс?
Предпочту подальше. Ибо и на Марс скоро доберутся.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:47   #6
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

А мне плевать на Лужкова! И плевать на то кто придет ему на смену! Все равно ничего не изменится! А все дело в нас! Это мы сейчас все можем говорить что угодно про них (властей и магнатов) как они бесчеловечны и т.д. Но при этом никто не знает что бы было если бы эта власть была у Вас? Или у меня... или еще у кого... Я не раз видел как меняются люди которые чего то добиваются, начинают зарабатывать хорошие деньги или просто получают в руки власть (становятся на более высокие должности), и меняются они далеко не в лучшую сторону... не все конечно, но... В общем нужно думать о себе, своей семье, родных, поменьше ошибаться в друзьях и будет счастье! Я не хочу вступать в дискуссию, просто не смог удержаться чтобы не отписаться в этой теме!
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:52   #7
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Кто со мной на Марс?
Почему сразу на Марс? Есть места куда можно долететь обычным самолетом

Цитата:
ВОт так и живем, только называемся демократией, а на самом деле просто более усовершенствованный вид отношений баре и холопы
Мы (в самом общем понимании) заслуживаем то, что получили. Последние двадцать лет наглядно показали, какой должна быть демократия у нас. Другого бы ничего и не было, и быть не могло. Какой был коммунизм, такая и демократия
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:02   #8
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Уж лучше на Урал, Алтай
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:54   #9
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Да ну какая демократия, ей богу? Нет нигде никакой демократии. И дело не в том что это у нас нет, а где-то у них есть. Это такая же утопия как и коммунизм, социализм, феминизм. Просто у них периодически демос_у кидают кость пожирнее и оно молчит (рот то занят). Если весь третий мир перестанет вкалывать на благо "Тех стран", то их демократия покажет своё настоящее (человеческое) лицо.

Цитата:
Американцы, на словах ратующие за свободу и демократию, на деле народ жесткий. Опросы говорят, что только 3% из них выступают против поголовной дактилоскопии, а 97% граждан не против того, чтобы у каждого с детства брали отпечатки пальцев и заносили в федеральную картотеку.

Цитата:
Сообщение от Alex Cones
Эта страна. Этим все сказано. А то Вы не знаете Эту страну?
И не в стране дело. Не хотел ругаться, но другого слова подобрать не могу. Люди - гавно. Везде, поголовно. И они в этом не виноваты, такая наша природа. Человек - существо стадное (социальное). А во главе стаи всегда стоит вожак. И становится этот вожак вожаком благодаря силе, хитрости, ловкости, деньгам, а вовсе не потому, что за него проголосовало большинство. Где здесь демократия? Ей здесь нет места. Не достоин человек демократии, пока не достоин.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:55   #10
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Да, вот если бы мы от кошек произошли, тогда и президент был бы не нужен
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Там, где кончается триал Tihon Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 20.08.2009 16:48
Иконка в системном трее (там, где часики) Македонский Win Api 6 22.12.2008 18:03
КАК поместить ИКОНКУ программы в правый нижний угол панели(там где пуск)??? micaell Общие вопросы Delphi 5 21.02.2007 19:58