Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 20:29   #801
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Добавленно: Сори, поспешил. Хорошо было бы что-бы задать вопрос мог любой, а вот дать ответ только юзер с рейтенгом.
а как тогда заработать рейтинг, если можно только создавать темы?
rpy3uH вне форума
Старый 11.11.2008, 20:51   #802
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
а как тогда заработать рейтинг, если можно только создавать темы?
Мы говорим только о разделе фриланса...
mihali4 вне форума
Старый 12.11.2008, 00:57   #803
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Цитата:
А у меня по-другому написано? Читаем внимательно: сообщения-ответы.
Блин, а я с дуру подумал, что это типа: вопрос-ответ. Опять же, СОРИ.
Но а вообще-то мысль здравая, Alar. Постоянные участники форума, те которые помогают в его развитии, хотят заработать. Они это заслужили. А если форум потеряет десяток новичков на разделе "флиранс" за месяц - это вообще не проблема. Новичков и так с лихвой хватает. А ежели они хотят заработать, никто не против, но пусть докажут свое умение. Это здравое и логичное решение.
Ну хотя бы ради эксперемента, на пару месяцев. Вот увидишь, форуму от этого хуже не станет. Ведь неизвестно еще как эти новечкии решают поставленные задачи. А получив квалифицированный ответ один раз, заказчик захочет вернутся и во второй.
Sibedir вне форума
Старый 12.11.2008, 12:57   #804
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я против того чтобы запрещать постить пользователям с нулем сообщений, а как относиться к топикстартерам, к таким залетным, не должно быть моей проблемой.
Такая позиция напоминает следующую ситуацию: я решил дать возможность соседу-погорельцу пожить в неиспользуемой мной сейчас комнате, а потом с удивлением обнаружил, что соседа там давно нет, а комната полна громко обсуждающих детали гастарбайтеров и работодателей, которым абсолютно наплевать в том числе и на меня - они даже не знают, что хозяин тут - я... В комнате нагажено до невозможности, никому из членов семьи туда и не зайти, более того - эта залетная орава там уже плохо помещается и норовит занять другие комнаты, пользоваться моей кухней, ванной, туалетом... При всем этом они не желают платить ни за свет, ни за газ, ни за воду, даже прибирать за собой не думают...
Напомню - речь идет только о разделе фриланса и к топикстартерам в нем никто претензий не высказывал.

Последний раз редактировалось mihali4; 12.11.2008 в 15:11.
mihali4 вне форума
Старый 12.11.2008, 14:45   #805
AngelOfDeath
Delphi/C++/Asm
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для AngelOfDeath
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Думаю стоит сделать подсветку синтаксиса Assembler'a
Хотя-бы часто используемых команд mov, add, cmp, je, invoke, push, pop, call...
И регистров

Последний раз редактировалось AngelOfDeath; 12.11.2008 в 14:56.
AngelOfDeath вне форума
Старый 13.11.2008, 08:29   #806
SerArtur
Пользователь
 
Аватар для SerArtur
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Я извиняюсь форум очень пассивный
Здрастье!
SerArtur вне форума
Старый 13.11.2008, 08:40   #807
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

SerArtur, вы название темы читали? Предлагайте...
С чего вы взяли, что форум "очень пассивный"?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Старый 13.11.2008, 11:22   #808
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Возможно, из-за глупых вопросов новичков, на которые не хочется даже отвечать, может сложиться впечатление пассивности.
Я вот хочу поделиться небольшим опытом, может пригодится на форуме. Как-то, когда ещё учился в универе, создал сайт, посвещенный азам программирования (Паскаль, Делфи, Си++, HTML и т.д., того, что проходят в универе), на нем было выложено множество типичных университетских задач и из решения. Довольно быстро он раскрутился и на него пошли толпы студентов недоучек в поиске решённой задачки.
Так вот, сайт после этого был модернизирован. Я добавил форму заказа задачи на решение. Если студент не находит решение нужной ему задачи на сайте, он может заказать его (цена была 100р. за самую простую задачу). Заказы были (не сказать, что очень много, но заказывали). Для студента 100-500р. за задачу - неплохие деньги.
Сейчас, конечно, мне уже не до этого и сайта уже не существует.
Так вот, на этом форуме множество студентов, способных решать задачи, и множество студентов, не способных, но, возможно, готовых заплатить небольшую сумму за решение задачи. Так что мешает это дело немного автоматизировать, создать раздел вроде "Решение контрольных и зачётных задачек за оплату", и в правилах прописать, что бы все подобные задачки просили решить только в этом разделе, сразу указывая, сколько за неё готовы отдать. Уверен, желающие решить найдутся.
Arigato вне форума
Старый 13.11.2008, 11:38   #809
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Есть такой раздел. Он называется - Фриланс. Вы предлагаете такой же подраздел добавить в "Новички в программировании"?
Sibedir вне форума
Старый 13.11.2008, 12:05   #810
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Фриланс это не то. Совсем не то.
Во-первых, первокурсник даже слова такого скорее всего не знает.
Во-вторых, нужен специальный раздел для новичков, что бы по названию раздела было ясно, что именно там могут решить зачётную задачку, но за деньги.
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как улучшить память?:-) Kudryavtsev Свободное общение 38 09.05.2011 20:27
Как улучшить код kirza Общие вопросы Delphi 10 19.01.2011 18:14
Как реально улучшить форум: тема о спаме Viteef О форуме и сайтах клуба 6 26.06.2009 16:29
Как улучшить fps ? minatavr84 Компьютерное железо 2 26.03.2009 23:59