Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 00:56   #1
Cffrzy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Ищу партнера

Здравствуйте. Я архитектор (проектирую дома), и в ходе работы часто появляются идеи по совершенствованию используемых программ. Некоторые виды работ архитектора можно упрость написав дополнительные программы (более или менее сложные). Идей на эту тему много и я этим занимаюсь.
Я люблю работать в команде и сейчас ищу партнера для долгосрочного сортудничества по созданию программ для архитекторов и дизайнеров. На данном этапе рассматриваю это дело как некоммерческое и дополнительное к основному проектному направлению, поэтому думаю, что для партнера оно может быть таким же. Нужен человек, которому также как и мне интересно создавать программы участвуя во всех стадиях, от написания задания на проектирование, анализа и выбора технологий, до реализации.
Собираюсь начать с малого - с какой-нибудь небольшой приятной программки для налаживания совместного процесса.

Буду рад если откликнется опытный программист или заинтересованный студент. Самое главное качество - это огромное желание реализовать идеи.
С удовольствием отвечу на вопросы.
Спасибо.
Cffrzy вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 01:42   #2
AgressiveBehavior
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Буду рад сотрудничать ! Сейчас у меня есть проект связан с архитектурой
цель проекта относительно быстро подсчитать стоимость строй материалов
введя изначально тип и площадь проекта. На данной стадии можно выбирать такие типы : Теплица из стекла, гараж ,малый гаражный комплекс(для нескольких авто), и даже небольшой дом до 3х этажей !
В коммерческой версии планирую довести точность расчетов до 3% !
Хапайте пока горячее и дешовое права на распространение программы почти даром !
На профилактику детской беспризорности было выделено 60 млн рублей, на стерилизацию бродячих животных в Москве 87 млн руб.
Собаки важней. Дети не кусаются.

Последний раз редактировалось AgressiveBehavior; 10.09.2009 в 02:24.
AgressiveBehavior вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 01:52   #3
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

росщетов - а вот и не нужно уродовать наш родной русский язык!
Цитата:
Хапайте пока горячее и дешовое права на распространение программы почти даром !
- дай поХАПАТЬ пока горячее xD!
А вообщем мне кажется, что Cffrzy & AgressiveBehavior либо один человек в одном лице, либо очередной пиар..=>
Тогда уж вам товарищи во ФЛУД!)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 01:54   #4
Cffrzy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Вы готовы сотрудничать в деле разработки новых проектов?
Cffrzy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц