Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2016, 20:24   #11
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Что я осваивал за 15 лет - бесконечные ряды, призаки Абеля, Дирихле, сходимость, расходимость бесконечных рядов, теорему Найквиста, интеграл Пуассона, метод характеристик для классификации дифференциальных уравнений математической физики, поверхностные, криволинейные, параметрические интегралы, сферические, цилиндрические, полярные координаты, ротор, дивергенцию, градиент, скалярные, векторные поля, дифференциальное, интегральное исчисление, интеграл по Риману, Лебегу, векторные пространства, векторную алгебру, матрицы, решение систем уравнений, нахождение собственных чисел, унитарные пространства, комплексные числа, поля многочленов, абстрактную алгебру, группы, кольца, аналитическую геометрию, дискретную математику, комбинаторику, сочетания, перестановки, графы, деревья, теории первого порядка, исчисление предикатов, фильтры, ультрафильтры, криптографию, дифференциальные уравнения, решение задачи Коши, параболические, гиперболические дифференциальные уравнения математической физики, ряды Фурье, численные методы, функциональный анализ, линейные операторы, уравнения Волтерра, Фредгольма, ядро интегрального уравнения,методы оптимизации, линейное программирование, симплекс метод, LU, QR разложения, грамматики, машину Тьюринга, конечные автоматы, классификацию Хомского, волновое уравнение, ++ pascal, vba, html, css, asm, perl, c, js, c++, php, vbse, vb.net, c#, java, xml, vb6

Теперь я безработный и шансов найти работу в программировании нет. Меня сжарили на вечном огне в огненном озере. Зажарят и вас.

Я заинтересовался программированием, когда увидел в марте 2001 года программу SoftIce и поставил ее на Windows 2000 и Windows 98 с процессором Celeron 433mhz mem 64 mb, hdd 8 gb, dialup 288.8kbps, vid 4 mb s3 trio. На работу меня брали в 2007 в качестве эксперта отдела внедрения 1С предприятие и в 2012 в качестве программиста. А 2012 на проекте мне заплатили 17 тыс. руб за 4 месяца.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:00   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
шансов найти работу в программировании нет.
ага. HR'ы пугаются такого списка и сразу кидают резюме в корзину.

не надо так:
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:31   #13
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
ага. HR'ы пугаются такого списка и сразу кидают резюме в корзину.
Именно. В точку попали. Это правда.

Большую часть из пречисленного в вашем резюме я не знаю и знать не хочу, потому что это никому не нужно и не понадобится даже если я буду это знать.

***(ненависть)
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"

Последний раз редактировалось challengerr; 16.09.2016 в 22:49.
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:33   #14
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Это не мое, и это скорее тоже пример странного резюме.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:46   #15
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Это не мое, и это скорее тоже пример странного резюме.
Молодец. Вытащил ненависть, провокатор.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может кто-нибудь помочь с 1С? Наталья Баева Помощь студентам 1 02.11.2013 21:19
Где и как скачать программу Delphi. Может кто нибудь может помочь мне - без скачивания из интернета. IZOPGRAM Общие вопросы Delphi 4 16.06.2012 18:12
Кто-нибудь ответит за смерть программиста Георгия Кутузова? Alar Свободное общение 71 09.11.2011 19:06
Кто может помочь сделать autorun? san91 Помощь студентам 2 07.09.2011 20:53