Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2016, 09:40   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Ну если речь о прикольном за всю практику, то явно не о текущей работе. Я вот мультик делал на Денди из игры Марио. Программировал его в G-BASIC, компьютер Сюбор, было это лет 20 назад.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 10:27   #12
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
из игры Марио
"Битва за Алеппо-II", сейчас в их генштабе используется как учебное пособие...
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:17   #13
predefined
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pproger Посмотреть сообщение
find ниасилил чтоле?
У find-а нет юзер френдли интерфейса. И с консоли, одним неловким движением можно вообще весь винт снести.

NetSpace, через это все проходили. Необходимость регулярных бекапов - выстрадана нашей болью и написана нашей кровью.
Я тоже один раз сидел перед компом с ошибочно переразмеченным винтом и понимал, что как только перезагружу его - все данные будут потеряны. А на компе - ни флопаря, ни CD, и интернетов ещё особо не было.



Последнее - было лет 20 назад, писал на C-buildere программу для автоматического решения японских кроссвордов.

Потом "зажигал" с ней на сайте pig.ru - там за решение головоломок и выигрыши в играх начислялись их виртуальные деньги. А когда кто-то выигрывал - в общем чате выскакивала строка поздравления.
У меня эти поздравления сыпались каждую минуту в течение часа, народ в онлайне даже прифигел и заинтересовался, как можно решить серьезный японский кроссворд за 1 минуту, да ещё и 30 раз подряд.

Потом под руки попалась программа flute(макросы записи/осуществления действий на экране компа). И я сообразил, что проще всего зарабатывать их "виртуальные фантики" играя сам с собой в карты в игру "девятка". 2 компа стояли неделями и играли друг с другом тупо кликая мышкой в область карт(неправильно сходить игра не давала). Один комп обязательно выигрывал, а зачислялось всё-равно мне же.

На эти виртуальные деньги сайт pig.ru устраивал розыгрыши призов, но выиграть из футболку или кружку с надписью мне так и не удалось. Хотя я там был "местным миллионером".

Последний раз редактировалось predefined; 15.09.2016 в 14:25.
predefined вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 23:28   #14
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Римейк третьих героев пытался сделать в 2014 году с нуля...
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: что мотивирует айтишника? phobos__ Свободное общение 10 17.12.2014 18:03
Внимание опрос. Кто за какой язык высокого уровня Олег Горелов Помощь студентам 14 12.01.2014 01:25
Что-нибудь интересное предложите или всё также скучать будете? rpy3uH Свободное общение 38 01.10.2013 16:42
Кто разрабатывал стандарт ID3v2.x? MooNDeaR Свободное общение 8 14.08.2012 09:38
Народ расскажите кто нужен для создания игры и кто что делает Kosoy135 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.09.2007 18:59