Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2019, 14:56   #21
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Что же касается других территорий страны, то, во время бедствия туда, кроме спасателей, отправляют солдат.
От волонтеров тоже не отказываются Бесплатный труд же.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 08:49   #22
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

У нас в стране какое то странное время. В новую эпоху еще не пришли и из старой уйти не можем.
Как дело касается бабла так сразу бизнес, капитализм это мое и никому ничего не должен. А как доходит до дела так социализм просыпается.. давайте всем миром починим,вылечим,купим и тд.
Я за коммуналку плачу немалые деньги за вывоз мусора уборку снега. Всем этим на протяжении всего года должна заниматься управляющая компания. Снег надо регулярно убирать а не утаптывать его до весны. Мусор также собирать а не присыпать его снежком или землей. Собачников вообще я бы налогами обложил от 1 000 000 мрот.
Тот же вывоз снега.. даже по закону складировать его в сугробы запрещено, но жкх на это наплевать вызвали трактор он все скинул в кучу и уехал. За зиму сугробу вырастают до 3 этажа .. а весной на субботнике давайте дружно раскапывать. Но хорошо, я соглашусь на субботник но тогда не берите с меня деньги за "уборку придомовой территории".

А вот что интересно.. как приехал новый губернатор ... это был театр. В течении пары дней город просто вылизали от снега. Так вывод, может не субботники устраивать каждый год а смену губернаторов??
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 15:12   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

WorldMaster, субботник - да это просто развлекуха, для тех кто дома засиделся, народ встретится пообщается, именно те кто хочет. Клуб по интересам.

Естественно, дворники с утра до вечера каждый день что-то делают по территории и им этот субботник только в обузу, так как ходят владельцы квартир и ещё что-то командуют, новых заданий раздают. )

Я допустим, в день субботника проснулся как сейчас часа под три, сходил за обедом до магазина и отдал ещё трудящимся за посадкой кустарника последний килограмм удобрения, выдал инструкции и пошёл обедать, вот такой я молодец )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц