Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2016, 21:24   #1
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию крах последний империи

Привет всем! Чего-то потянула немного на глобальные темы. Не хочу чтобы мой вопрос звучал как антиамериканский(но всё же)-увидим ли мы на своём веку крах США?Что кто думает?Или эта империя будет всё время первой державой?И сколько будет однополярный мир?Скорее всего вопрос от гражданина другой когда-то существовавшей империи,которая проиграла холодную войну.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:35   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Гадание на кофейной гуще. Думаешь в 80-ом у многих было предположение, что у CCCР чуть больше 10 лет осталось? И свято место пусто не бывает - последней не будет, после неё обязательно другая возникнет.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 12.09.2016 в 21:38.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 22:20   #3
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Привет всем! Чего-то потянула немного на глобальные темы. Не хочу чтобы мой вопрос звучал как антиамериканский(но всё же)-увидим ли мы на своём веку крах США?Что кто думает?Или эта империя будет всё время первой державой?И сколько будет однополярный мир?Скорее всего вопрос от гражданина другой когда-то существовавшей империи,которая проиграла холодную войну.
Китайцы рулят кучей других государств.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крах системы. Невозможность ее переустановки. Don Karleone Операционные системы общие вопросы 4 06.05.2011 01:13
Крах IE при использовании FckEditor и UpdatePanel (ASP.net) dubin PHP 0 19.11.2010 22:06
Крах нашей цивилизации Arigato Свободное общение 122 02.10.2009 22:23
Крах при выгрузке DLL prizrak1390 Общие вопросы Delphi 15 11.09.2009 19:08