Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2007, 22:17   #1
Pitbull
детский тренер
Форумчанин
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 532
По умолчанию Изменение настроек СЕТИ

подскажите как мне сделать следующую тему..... У меня есть сеть , я в ней поднял домен.... Но у клиентов есть программы, которые привязаны к определенному DNS и шлюзу.... Я прописал на данной машине в настройках сети 2 шлюза и 2 ДНС - один старый для этих программ, а второй - сервер моего домена... Айпи своего сервака прописал вторичным(альтернативным), а старого сервака - первичным...Все работает... Но когда пропадает связь со старым серваком, то ДНС моего домена становится главным.... первичным... И следовательно те проги перестают работать.... Подскажите, как мне при запуске программы менять настройки ДНС - ... ????
Заранее спасибо... Помогите! буду признателен
Я злой и страФный серррый воФк, и в пАрАсятах знаю толк - ppp ppp pp p pp pp
Pitbull вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 09:39   #2
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

Использовать надо RasAPI либо ищи готовые компоненты
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение настроек PONKA Общие вопросы Delphi 5 31.05.2008 13:29
системный администратор отключил возможность настроек экрана )Игнат( Свободное общение 14 10.01.2008 14:01
Сохранение настроек Delphi Air Помощь студентам 3 22.12.2007 23:19
изменение региональных настроек на русский aidyn Общие вопросы Delphi 0 12.09.2007 15:11
Компонент для сохранения настроек OrdJONY Общие вопросы Delphi 8 24.08.2007 10:36