Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2012, 16:42   #321
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
вы думаете форум на святом духе существует?
за пользование форумом напрямую вы не платите.
Понятно, что за все нужно платить. Но хотелось бы чтоб были ограничения на показ ейной. Вам, Пепел Феникса(и постов и репки хватает вроде) и другим после достижения некого уровня.
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:46   #322
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

mrMeerkat
Вам выше же сказали, что нет такой фичи. Не хотите видеть рекламу, тогда у вас есть два варианта:
- использовать плагины для браузера
- стать спонсором.
Вас никто не заставляет быть спонсором.
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:53   #323
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

мне реклама не мешает, порою даже перехожу.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:58   #324
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Bustle, не буду более плодить лишних постов. Внес предложение - мне побоку отношение к предмету сабжа другими.

Покину эту тему(а то и так карточек много, смысл их тоже не знаю, никто не объяснил, но пока не смертельно вроде).
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.

Последний раз редактировалось mrMeerkat; 01.08.2012 в 16:59. Причина: Оффтопом сделал.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:15   #325
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrMeerkat Посмотреть сообщение
Почему нужно еще рекламу смотреть?
Реклама тут потому, что за содержание форума и сервера тоже надо платить. Ну а альтернативный способ отключения рекламы вам уже был дан. Вот у меня никакой рекламы, точнее, внизу какая-то все же есть, но она совсем не мешает, главное, что наверху ее нет.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:23   #326
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Arigato, снова разоткровеничаюсь насчет всякого, - а потом карточку за флуд получу.
(я лучше тему создам "как от яндекс-директа денег получить?" или другую)
И вообще, сказал, что покину тему - не мешайте.(все вопросы в ЛС).
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.

Последний раз редактировалось mrMeerkat; 01.08.2012 в 20:21. Причина: Снова этот цвет на сообщение поставил().
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:36   #327
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Если ещё актуально.

У меня есть предложение по поводу того, как оградить форум от школоты-студентоты. Создать для этого специализированный раздел, куда открыть доступ абсолютно всем (кроме гостей, конечно же). Вот там пусть и появляются темы типа "ришыть зодачу" и им подобные. В остальные ныне существующие или те, которые могут появиться потом, доступ будет ограничен, и участник форума сможет получить в него доступ, когда его количество сообщений/репутация/время пребывания на форуме превысит некоторое пороговое значение.

Как вам?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:47   #328
Петррр
Форумчанин
 
Аватар для Петррр
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Это не то о чем Вы говорите?

Идея плохая. В разделе будет свалка. Вообще глупо что-то предлагать, не думаю что это будет выполнено.
Если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найти то, за что стоит умереть
Петррр вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:10   #329
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Это не то о чем Вы говорите?
Продолжу мысль.
Именно таким разделом, о котором я говорил в своём предыдущем посте, можно сделать раздел "Помощь Студентам" (на который Вы указали ссылку). Туда доступ будет открытым. Во все остальные разделы доступ будет ограничен.

Цитата:
Идея плохая. В разделе будет свалка.
Но свалки не будет в остальных разделах.

Либо же можно создать не просто такой раздел, а целую группу разделов для обсуждаемого нами контингента.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:48   #330
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Вадим, сильно ограничить новичков и начинающих в правах почти то же самое, что убить форум. Не сразу конечно, но со временем посещаемость сильно упадет со всеми вытекающими последствиями, имхо. И чем они вам так насолили
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45