Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 17:36   #1
renessans
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1
Восклицание Создаю сайт но не знаю как сделать чтобы с него уходили сообщения на телефон.

Помогите. Создаю сайт но не знаю как сделать чтобы с него уходили сообщения на телефон.Дело в том что я хочу создать сайт с которого уходили сообщения на телефоны. Принцип такой. Человек отправляет сообщение на короткий номер(например 2233,с которых снимают много денег) после этого это сообщение видно было бы сайте и отправлялось на большое количество номеров(это не спам). Дело в том что раньше многие пользовались программой AMS Enterprise.Сейчас сотовый прикрыл это. В долгу не останусь.
renessans вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:18   #2
iCaesy
In progress...
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 161
По умолчанию

Мне кажется для этого нужны какие то определенные договора с операторами ... Или нет ?
iCaesy вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:42   #3
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Ну ту 2 выхода:
1. Вы иожете заключить договор с сотовыми компаниями, и тогда шо хотите делайте
2. Используйте сервисы посылки sms-сообщений: Ваш сайт -> запрос на sms-сервис -> абонент.

У второго есть минусы, и самый большой из них - они не все бесплатные, и не все поддерживают всех операторов.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так,чтобы он левой рукой до стены коснулся? и если можно чтобы двери лифта закрылись maxon56 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 07.06.2011 18:46
Отправка смс сообщения из компьютера на мобильный телефон. chanchikela Безопасность, Шифрование 1 29.06.2009 11:40
Отправка смс сообщения из компьютера на мобильный телефон. chanchikela Помощь студентам 2 29.06.2009 08:47
Не знаю как сделать. prikolist Microsoft Office Excel 4 28.11.2008 23:13
сайт в FireFox выглядит на 5+ , а вот в Explorer как не знаю что Мышь в полоску HTML и CSS 4 24.10.2007 18:43