Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2021, 21:01   #11
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Можно площадь не арендовать. Показал координаты Покемона на Google Maps под окном.
На верёвочке стакан с меню вниз .
Стакан с наличными вверх (без налогов).
Стакан чая вниз и обрезать верёвочку на рандомной высоте (чтобы не вычислили этаж чайханы).
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 06:04   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Ладно, без шуточек, сеошника, продюссера, рекламиста, а теперь ещё и директора они учат работать ))

Я начальство с 2005 года, как бы привык, особенно привык не вляпываться в убыточные проекты, пусть и проглядывая какие-то другие возможности.

Докладываю, я ни от кого и не прячусь, фирма подготовлена для оптовой торговли неспециализированной.

Нужен кому-то чай, хотябы несколько тонн )) обращайтесь. )) Открыл закрыл, всё давно работает, т.е. давно открыто )

Нашёл бы поставщиков, вообще-то это во взрослом мире работает не так, никто никого не ищет. Они должны сами приходить и предлагать хорошие условия у них должен быть отдел маркетинга, так же как у меня есть для работы на розницу, а не тратить моё время работая как с розничным клиентом на закупе.

Пока на рынке ситуация такая - любой импорт для рубле держателей - это очень дорого. С этим и живём, ожидая толи укрепления рубля, толи когда рублей народ намайнит.

Много кто фрукты овер 100 рублей покупает? сознавайтесь! я покупаю регулярно, хотя турецкие фрукты чуть дешевле - это радует, но это связано с валютным кризисом уже у них, но лира вроде как укрепляются и тоже цены скоро доползут до овер 100 руб, с другой стороны возможет и обратный процесс.

Я смотрю на рост стоимости квартир и домов, когда евро и долларовые цены подтянутся на уровень 12-13 года, очевидно, тогда и любая долларовая цена на импорт, если она не изменилась, станет снова не дорогой.

Какую вам инфу ещё слить?? )) обращаются по рекламе, типа выставите счёт на фирму, я спрашиваю, вам только счёт или договор подготовить - и пропадают, вот они пробивальщики что думают я их не чую что ли ?))

Что угодно, с НДС, оптом, обращайтесь, все налоги и таможенные платежи будут уплачены, все сертификаты подгтовлены, только вам это дорого будет такое, вы же всё тяните челночным методом )) Мне такая мелко-та не интересна.

Жду мотороллу 2021 g play новую, в штатах уже месяц продают, у нас пишут, что в россию может и не повезем, по факту вот что навозвращают с браком или просто не понравилось, наберут в контейнер и отправят к нам в восточную Европу со скидкой, типа вот вам цена в рублях пониже, не то что буржуям в долларах, радуйтесь, вот вы до чего докатились, шутники. до б.у шного потребления с покупкой за реальное бабло в мире перепроизводства. Кстати, в штатах нет НДС )

Я то хотя бы чай качественный свежий дорогой пью, но это правда с этого года только ))) Как бы ипотечного опыта, опыта долгов, мне достаточно, и вы не привыкайте жить в долг, свободный кеш даёт свободу, в том числе возможность делать рискованные инвестиции. Вот так захочешь радостью с человеками поделиться, а они не хотят радоваться вместе с тобой


А ещё читаю как налоговая троллит газпром, с отказом от зачёта НДС со слитых на однодневки кеш из выведенного бабла, там разница в закупе за бугром и продаже газпрому до 100 раз, и вот у этих товарищей, сейчас в России нет денег, и импорт дорого, ну как бы так, зачем вы мне рассказываете что вам дорого? ))) Всё равно газпром, и возможно некоторые подобные будут из ново собранного бабла гасить свои старые косяки, а до многих и руки у налоговой не дойдут )

Денег у них нет, дорого, открыл бы... )) Зажрались и ничего вам не надо, так и скажите.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 09:04   #13
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Жду мотороллу 2021 g play новую
Имеется в виду Moto G10 Play?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 09:31   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Moto G10 Play?
moto g play 2021

они её назвали.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 10:38   #15
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
moto g play 2021

они её назвали.
Обычно у Мотороллы "G" с цифрой это сегмент средней категории, а тут судя по характеристикам бюджет будет что ли?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 11:07   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Может быть 170$ заявлена цена, у нас возможно и меньше в рублях, по заявленным мною выше причинам )
Я мало смотрю в характеристики, не хочу переплачивать за 4 GB оперативы или там диск большой, смысла нет.

Мне понравилось как g7 пишет видео звук, хочу новую g модель с завода 21 года, без лишних наворотов, которые имеют место быть в G9
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 12:21   #17
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Может быть 170$ заявлена цена
Ну эта цена от G9 Play не отличается на данный момент.
G9 Plus тот да, подороже.
Я ни когда новые модели не беру, всегда они сырые, ими не пользоваться, а год сплошных обновлений кривой прошивки и других косяков исправление.
Вот через годик можно уже брать, и в цене становится привлекательней и прошивка устаканится. А возможностей смартфона уже давно хватает за глаза, даже в моделях среднего сегмента 3-4 летней давности.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 12:27   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Старые могут быть из возвратных, ремонтированных и б.у.
А прошивка у них одна - андроид 10, сейчас обновляется вроде как массово до 11.

Цитата:
G9 Play
Вот и я думаю что 2021 возможно долго придётся ждать, нужно этот брать )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 13:08   #19
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А прошивка у них одна - андроид 10
андроид 10 это система. А вот прошивка как раз у всех моделей смартфонов разная, настраивается под конкретную модель. А т.к. идёт вечная гонка среди китайцев-корейцев и т.п. производителей смартов, то естественно, времени нет на тестирование прошивок. Тестируют уже юзеры после покупки, первые пол года идёт ловля багов, это точно. Потом уже можно брать тело, там возможно что то улучшат для вида, но уже выйдет новая модель, и так до бесконечности.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как улучшить горький чай, как из плохого чая сделать - ничё так чай. Ну или хороший, нормальный ) Улучшаем чёрный и зелёный чай. Alar Свободное общение 40 18.06.2020 14:43
Где купить/достать в москве, россии Плумкот, Плуот, Априум ? Alar Свободное общение 13 07.07.2016 22:03
Короткий вопрос - где можно создать свой сайт Siroga35 Свободное общение 5 22.01.2009 16:23
помогите плиз, открыл дельфу, где печатать? крис Свободное общение 9 12.09.2008 10:33