Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2008, 18:07   #1
AladdinPS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1
Восклицание Нужен компаньон-программист PHP, MySQL, Ajax

Цель: создание международного (многоязыкового) сервиса Web 3.0.

Ищу компаньонов-программистов PHP, MySQL, Ajax - профессионалов, влюбленных в своё дело, имеющих массу свободного времени и, которые чувствовали, что вот-вот им попадется нечто глобальное, ради чего они и родились на этой планете.

Я.
В интернет-бизнесе с 1999 года. Опыт колосальный.
Влюбленный в своё дело талантливый организатор прибыльных автономных интернет-бизнесов.
Будучи наемным работником, поднял на прибыльные рельсы многие проекты от городского до СНГовского уровня территориальности.
Сегодня имею свои автономные прибыльные проекты, полностью обеспечивающие жизнь, покрытую маслом и красной икрой и обеспечивающие меня массой свободного времени для новых гениальных мировых свершений.
Кроме внутренних достоинств, имеется мощный сервер (с запасом в 100 тыс. груженных хитов в сутки) и индивидуальные условия в одном из самых вкусных Дата-Центров Украины. Имеется также свободный доход, ждущий куда бы выгодно и интересно вложиться.

Выносил очередной гениальный и уникальный проект, по масштабам и перспективности соизмеримый с гуглом в 1998м году.

Для его реализаци мне нужны супер-профессионалы, которые бы неимоверно кайфовали от написания каждого символа программного кода, которые готовы через 10 лет, сидя на фоне огромных мониторов с фондовыми индексами, писать в честь юбилея страничку с историей международной компании. И при этом всей душой желать и дальше заниматься своим любимым делом-программированием.

Я сам умею программировать и даже считаюсь крутым профессионалом, но делал это исключительно на перспективу с расчетом на то, что никогда в жизни больше не сяду писать код . Другие у меня таланты. Соответственно, мне нужны люди, которые именно получают удовольствие от ПРОЦЕССА программирования. От результата - это, конечно, само собой .

Территориально нахожусь в Киеве. Поэтому, гораздо удобнее для всех будет, если вы тоже находитесь где-то в радиусе 30 км. от Киева или прямо внутри любимого и родного мегаполиса.

Если чувствуете на 100% уверенность, что это моё сообщение, прямо о вас написано, тогда пишите сразу в асю: 41762738 или в Скайп: Aladdinps. Почти всегда в онлайне.
Можете также позвонить: +38 (050) 3531550
AladdinPS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется программист (PHP, HTML, MySQL) Andre Reo Фриланс 1 25.08.2008 15:10
Нужен программист MySql+php arsfan Фриланс 1 29.01.2008 08:58