Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2022, 23:42   #11
macomics
Участник клуба
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
международных договорах
А разве они еще что-то значат между теми, кто сейчас себя плохо ведет (не буду уточнять как, политические рассуждения опускаю)?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
стыбрить
Корпоративный шпионаж как раз это и предполагает. Но я думаю, что у нас этим некому заниматься. Поэтому вариант не основной и из-за этого я употребил глагол "узнать".
macomics вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 23:51   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Короче рассказываю про соль.

Завезли как-то к нам в город соль в 2 раза дешевле, тёмную, как буд-то выкопали где-то и на фургон поместили, карьерной добычили или около того )

Считаю, что эта соль оказалась так или иначе у всех в нашем микрорайоне.

Мы купили два килограмма по цене одного, типа рыбу солить. перейду сразу к концу в итоге на половину заполненный фургон припарковали около школы, и каждый брал сколько хотел, кто килограмм, кто два, так соль попала уже в каждый дом.

Но надежды владельца соли на бесплатную разгрузку не оправдались, лишнего никто не стал тарить, каждый взял сколько нужно, а соль потом ещё долго продавалась в городе, за разгрузку походу пришлось платить и отдать по нулевой цене остатки.


После этой байки отпали вопросы к капитализму?

С моей точки зрения - административный метод регулирования курса рубля через управление напором ветиля - самый верный.

А договоры никогда никакие не признавал как обязательство и открыто - это говорил, что любое исполнение договора - это лишь добрая воля, с моей или вашей стороны.

По поводу не исполнений договоров передо мной никогда ни минуты не переживал. А описанные пункты в договоре всегда понимал лишь как намерения. Смысл то есть в них - хотя бы самому вспомнить, что хотел делать и как.

Цитата:
узнать
В красном и белом бумагу положили продавать в марте, и ещё предлагали, типа 250 руб, подешевело, забирайте.
Если что я там яйца принаровился покупать, недорого ))

А так всё давно известно, у всех всё есть. Кто эти люди, которым что-то надо купить, вообще не понятно, лунтики какие-то, вчера народились что-ли.

Я давно удивляюсь как продавуны умудряются капиталистическими методами хоть что-то, кроме еды продавать. Смотрите как фарму расскачивают, до добра инвестиции вас, нас не доведут, если смотреть с этой стороны ))

А кто кроме меня облигации бумажные рублевые видел, хранил?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 12:46   #13
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Мы купили два килограмма по цене одного, типа рыбу солить.
Соль и так стоит в районе 10 руб за кг. Кидаться на распродажу соли по 5 руб, но непонятного качества? Ну такое себе...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прописать еще один источник xml Андрей Семененко Помощь студентам 0 07.02.2016 19:06
PHP - case внутри функции нужен ли break когда делаем return? fishlabsoman PHP 3 29.10.2012 12:15
как прописать из 3 запросов в один ketrik5 Microsoft Office Access 3 21.12.2010 17:06
id можно было прописать к примеру от 820 до 900 как sergeiqwe SQL, базы данных 3 29.04.2010 20:44
Как добавить в Select Case, еще один индекс valerij Microsoft Office Excel 3 23.02.2010 10:42