Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:24   #1
kliff062
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу программиста в содружество для создания сервиса

Ищу творческого программиста в содружество для пошагового создания сервиса.

Вначале нужно написать простенькую программу с графическим интерфейсом для пользователя и интерфейсом для админа с тремя возможностями:
1. Возможность для пользователя по шагам выбирать из предлагаемых картинок-ответов.
2. Возможность админу настраивать (дозаполнять) варианты картинок-ответов.
3. На выходе должна получится картинка флэш-анимация ( с движением 1-2 картинки) с возможность записи в отдельный файл.

1. Приложение (локальное) с флеш-анимацией (Пока приблизительно могу сказать, что 150 картинок будут выполнять в каждом случае 1 (из 6 заложенных в нем) движений на максимум 50 фонах).

2. Это же приложение для веб.

3. Сам веб-сервис.

Техзадание будет готовиться в процессе совместного обсуждения! Есть иллюстрация принципа и структуры приложения.
Если заинтересует, то пишите на kliff062(собака)gmail.com
kliff062 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:56   #2
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Можно посмотреть, пока ремонт на голову не свалился. Выходите на связь, попробуем договориться. Через почту не хочу, - долго. Мои контакты есть у меня в профиле. Могу продублировать:
Skype: AntonDCH.
icq: 493140580
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 20.03.2012 в 16:11.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для создания покерного бота george_zea Фриланс 0 14.02.2011 02:07
Ищу веб-программиста для создания интернет сервиса aeternus Фриланс 10 03.07.2010 18:15
Ищу программиста для создания игры (стратегия) MaxRiga Фриланс 3 21.01.2010 20:46