Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2013, 15:54   #1
Nskaje
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию accsess и C#

Здравствуйте, нужна срочно помощь, в долгу не останусь, мне нужно разработать программу которая как бы это сказать создавала отчеты в базе данных access, через Си шарп, т.е. в си шарпе я жму на кнопку, мне показывается окно, там я ввожу критерии отчета(запрос), т.е. например мне нужно найти определенную фамилию в базе данных, я ввожу ее в этом открывшемся окне, затем жму показать, и открывается база данных, с отчетом, т.е. как бы из обширной базы он мне выдает только те строки где встречается эта фамилия которую я ввел, вот как то так, если нужно что то разьяснить поподробнее, или скинуть саму базу, то пишите пожалуйста, нужно срочно, буду очень благодарен за помощь, и в долгу не останусь, спасибо огромное заранее.
Nskaje вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита БД Accsess паролем, ADO Oleg Romanchuk БД в Delphi 4 22.06.2011 13:00
С# и Accsess SaNeKBF Общие вопросы .NET 1 19.12.2010 00:44
Accsess Delphi работа с базой -BlindGuardian- Помощь студентам 0 24.01.2010 19:27
Из txt в Accsess Oleg Romanchuk БД в Delphi 4 16.11.2009 10:27
DBImage i Accsess Coda89 БД в Delphi 5 28.05.2008 20:15