Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2013, 20:19   #1
TSAR_OF_VSEYA_RUSI
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Шаманим с *.APK =)

Здравствуйте, являюсь полным профаном в области программирования, но я быстро учусь
Насколько мне известно, файлы формата *.APK (android) имеют прямое отношения к Java, по этому пишу именно в этом разделе.
Товарищи опытные программисты, подскажите, пожалуйста, способ прикрепления к установочному файлу *.APK доп. файлов.
Например, есть простенький симулятор и программа, которую можно запустить через него. Мне кажется, вполне реально сделать так, чтобы можно было нажать на установку файла *.APK и тем самым сразу же поместить программу в нужную папку симулятора, чтобы тот без лишних танцев был готов к запуску. Т.е., нужно сделать из файла формата *.APK и стороннего ПО (которое используется программой вышеупомянутого файла) один единый файл формата *.APK. Если даже, Вы не уверены, что сможете помочь, то хотя бы скажите, реально ли это вообще?
Спасибо
TSAR_OF_VSEYA_RUSI вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:47   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,156
По умолчанию

Java и JS совершенно разные вещи .... и вообще какую то ерунду пишете
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eclipse ругается на код после декомпиляции apk. dzyk Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 21.10.2012 17:31